открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Фикседы от Mongoose и Norco в 2010
20 июля 2009

На переполненном всяческими MTB, гибридами и шоссейными велосипедами кризисном рынке, производители пытаются найти новые источники дохода, обращая внимание на ранее нишевые рынки. Как следствие, следующий год будет отмечен гигантским количеством синглспидов с возможностью переделки последних в фикседы, мы увидим большое количество моделей с ременным приводом, расширение женских линеек и, конечно, всевозможные вариациями на тему 29" колеса.

Стремление максимально быстро сменить модельный ряд привело к тому, что многие модели 2010 года, появятся в магазинах уже в конце этого лета. Похоже, что крупные производители скоро начнут смену модельного ряда как производители одежды, выпуская по две линейки велосипедов в год. Итак. Скоро на витринах.

Любопытный фиксед от Mongoose, который появится у дилеров уже в августе. Розничная цена, около 450 евро. Хромолевая рама и вилка, плоский руль, обода от Weinmann, флип-флоп втулки от Formula (трещотка с одной стороны и фиксированное гнездо для установки звездочки), опциональные тормоза. Типичный рецепт для бюджетных синглов грядущего сезона.

Аналогичный по характеристикам, но совсем другой по стилю фиксед Norco Spade также на флип-флоп втулке. Стоимость в США около 800 долларов, по слухам, уже у некоторых дилеров. Характеристики неизвестны, хотя тяжело оценивать имиджевый велосипед состоящий из педалей, рамы и колес с точки зрения набора компонентов. Здесь стиль решает выбор покупателя: стальная рама, хром, белый цвет и акцент компонентами с голубым анодированием. Один из самых красивых велосипедов этого типа, которые нам попадались за последние годы.

Источник: MTBR, Bike Radar, Bike Rumours





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100