открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Дефектные покрышки Schwalbe Ultremo R
25 мая 2009

Очередной отзыв, на этот раз продукта, который стараниями российского представителя широко представлен в наших веломагазинах.

В силу технологической ошибки, ряд покрышек модели Schwalbe Ultremo R имеют потенциальный дефект. Ошибка на стадии вулканизации приводит к появлению "пузырей" на поверхности покрышки и производитель настойчиво рекомендует при признаках появления оного немедленно вернуть покрышку на бесплатную замену.

Использование дефектных покрышек может привести к разрыву корда и очевидному катастрофическому падению. Замене подлежат только дефектные экземпляры, так что в случае появления вздутий, сделайте фотографию проблемного участка, сфотографируйте серийный номер, напечатанный изнутри покрышки и вышлите по этому адресу.

Следует ожидать, правда, скорого изменения процедуры замены Ultremo, поскольку одна дефектная покрышка снятая с нескольких углов и десяток серийных номеров с нормальных покрышек в настоящий момент прямой путь к небольшому "мошенничеству", о чем уже открыто рассуждают на западных форумах. Стоило делать сразу полный отзыв..

 

Источник: Schwalbe





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100