открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Новый сайт Discovery
23 февраля 2005

Сменив титульного спонсора, бывшая US Postal автоматически получила по разнарядке место на сервере Discovery. Подумаешь, сайт одной из 20 команд ПроТура! Если бы мы не посчитали, что это лучший из существующих сейчас командных сайтов.

Не обсуждая беcспорно отличное техническое исполнение, надо отдать должное наполнению и уровню поданной информации. Фанаты могут узнать все главные новости о своей команде уже с первой страницы сайта и воочию лицезреть ее текущее местонахождение на карте мира. Детально, по каждому болтику обсосан новый командный TREК, все события сопровождаются видеоинтервью или роликом, каждое событие находит отражение в фотогалерее и архиве команды. О таких вещах как командный график или магазин с примочками Discovery можно даже не заикаться. Пока, правда, команде без году неделя, потому при всем старании создателей, накачать сайт до отказа удастся только со временем:-) Но Discovery это сделает, это точно.

Плюс, интеграция с помогающим раковым больным фондом Армстронга и фансайтом thepaceline.com. Другой вопрос, что изобилие и качество опубликованой информации завязаны на титульном спонсоре команды, медиаимперии Discovery и том количестве денег, которое возникает при малейшем упоминании имени Армстронга в США.

Официальный сайт Discovery Channel Team.


Источник: Discovery Channel
Высказать свое мнение




Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100