открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Gerolsteiner переходит на Specialized
12 ноября 2004

Specialized объявил об окончании двухлетнего спонсорского контракта с командой Марио Чиполлини Domina Vacanze. С 2005 года главным потребителем Большой Красной S станет третья по рейтингу UCI шоссейная команда Gerolsteiner. Дата окончания контракта не оговаривается.

По словам основателя Specialized Майка Синьяда (Mike Sinyard), вопрос о спонсорской поддержке этой знаменитой немецкой команды рассматривался давно, но был решен только с переходом в ее состав американского гонщика Леви Лейпхеймера (Levi Leipheimer) который уже выступал на чемпионате мира с персональной спонсорской поддержкой Spec. Скорее всего, Specialized были заинтересованы в использовании для локальной американской и канадской рекламы только местного и уже раскрученного гонщика хорошего уровня (На Туре 2004 года Леви был девятым).

Так или иначе, механики и менеджмент команды остановили свой выбор в качестве основной рабочей лошадки на новых карбоновых Tarmac S с декалями непривычного голубого цвета. Помимо велосипедов, речь идет и об персональной экипировке спортсменов 2005 года: обувь, очки, шлемы и пр.

Источник: Specialized
Высказать свое мнение





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100