открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

RST SPACE JUMP 2006 года
25 февраля 2005

И снова о продуктах 2006 года. Радость для любителей тяжелого метала:

RST возвращается на трамплины: на фотографии редкий прототип нового поколения дертовых вилок от RST. Время появления на комплектных велосипедах и в розничной продаже: предположительно 2006 год. Сейчас же новинка только проходит первые профессиональные испытания.

Как нам к настоящему моменту известно, предварительная линейка состоит из трех моделей: Space Jump, Space Transfer и Space Free. Первые две вилки имеют воздушно-масляный демпфер, Space Free пружинно-эластомерный. Все амортизаторы спроектированы для экстремальных 20мм осей. Вес топовой Space Jump около 2 килограмм, Space Transfer около 2.2 кило и Space Free 2.5 килограмма. Ход на всех: конвертируемый 80 или 100 мм. Есть и особенность: штоки на всех трех моделях сменные и будут доступны для отдельного заказа. Оговоримся: вышеприведенная информация базируется на известных нам параметрах тестовых сэмплов, итоговые характеристики могут отличаться. Возможно, больше информации появится после грядущей выставки в Тайпее.

Мы уже сейчас не сомневаемся, что данная модель будет востребована сборщиками для комплектации тайваньских велосипедов среднего экстремального эшелона. Цена и регионы розничных продаж пока неизвестны.


Источник: Spaceman, Birota
Высказать свое мнение




Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100