открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

12500 евро самой светлой велоголове
1октября 2005

Shimano объявило о начале приема конкурсных работ на соискание Shimano Cycling Concept Award. Это международный креативный конкурс, в котором выставляются проекты, цель которых пропаганда велосипеда как идеи: для человека, городской среды и спорта. В этом году не будет обычных нескольких победителей, призовой фонд в 12500 Евро достанется единственной работе, признанной лучшей экспертным бюро.

Главная задача конкурсантов, придумать способ-концепт, как увеличить количество используемых велосипедов в обычных средних школах. План может содержать фотографии, видео, рисунки и прочие медиадокументы. Сопроводительный текст, конечно, на английском языке. Важно понимать, что деньги выдаются не на ремонт квартиры победителю и новые жигули, а на реализацию проекта, хотя, как мы понимаем, проверять победителя никто не будет, вопрос доверия. Таким образом, в действительно конкурентоспособной работе должен быть кристально ясный концепт и небольшой финансовый план, показывающий сколько времени и денег потребуется на реализацию стадий вашего проекта. Не забудьте про краткое изложение текста на 400-600 слов: это облегчит анализ работ жюри.

Работа должна быть нацелена именно на детей-школьников в возрасте от 5 до 16 лет, поэтому колледжи и институты проходят мимо с завистью.

Мы находим эту задачу крайне интересной. Какие-то простые и идеи, вроде велосипедных прогулок на физкультуре, конечно, котироваться не будут. Вам нужно придумать способ пересадить на велосипеды максимально большее количество детей вашей школы. Не надо ломать голову, придумывая универсальный проект подходящий как для американской школы Святого Патрика в Бруклине, так и одновременно средней школы №2 села Новое Путятино Калининградской области. Индивидуальность, как и нестандартное мышление приветствуется.

Работы принимаются до 31 декабря 2005 года, результаты объявят в феврале 2006 года.

Официальный релиз с контактной информацией на английском языке. Удачи вам!

Источник: Shimano Eurasia




Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100