открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

SRAM X.9 2007 будущего сезона
10 марта 2006

С неделю назад в сети замелькали с официального разрещшения SRAM первые фотографии компонентов следующего сезона, сделанные на OEM смотринах в испании.

Самая народная из триггерных трансмиссий систем обзаводится некоторыми чертами своего старшего профессионального собрата X.0. Теперь на девятке мы увидим регулируемое крепление хомута (меняется расстояние переключателя до руля), что несомненно лучшим образом скажется на эргономике переключателя. Также реализован патент Zero Loss Travel: фирменная примочка, позволявшая владельцам X.0 переключать скорости без лага - действие начиналось моментально при прикосновении к рычагу. Тем ни менее, угол самих курков не настраивается: эту опцию пока сохранили эксклюзивно за X.0.

Задний переключатель также пострадал, практически полностью переняв внешний вид X.0, но без карбона конечно: лапка алюминиевая. Да и вес практически не отличен от нулевого уровня.

Для любителей фирмы тенденция в высшей степени приятная. Хотя разрыв между X.0 и X.9 в плане кропотливости обработки и качества исходных материалов велик, работоспособность и удобство использования, что более важно для рядовых пользователей, судя по всему, по группе будет улучшаться по направлению к топовой группе.

Время появления на рынке: конец сентября.

Источник: Bike Magic





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100