открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Colnago 2008
15 июля 2007

Следуя традиции, компания Эрнесто опубликовала на своем сайте каталог моделей будущего года, не дожидаясь крупных осенних европейских выставок. Надо сказать, что обновленный сайт содержит множество фактических ошибок, как перепутанные фотографии велосипедов, так и явно ошибочные сведения о характеристиках рам. Попробуем разобраться..

В будущем году самым заметным изменением стала лишь новая графика на всех велосипедах, сам модельный ряд подвергся незначительным косметическим изменениям. Исчезли две прежние модели: President (базовая платформа для юбилейных велосипедов к 50-летию фирмы) и младшая Active Plus 2, также исчезла с сайта карбоновая тайваньская рама IBEX MTB, хотя в сводной простынке с геометрией рам она присутствует.

Обновлена лишь классическая стальная рама Master X-Light. Если в текущем году перья этой рамы были сделаны из карбона, в следующем Кольнаго вернулся к классической схеме: это будет полностью стальная рама с дюймовой карбоновой вилкой. Диаметр подседельного штыря 27.2мм, на выбор 16 классических ростовок, 3 варианта покраски.. Вес, к сожалению, неизвестен.

В остальном, мы нашли только новые опции для Colnago Extreme Power. Эта топовая модель теперь доступна через дилеров в 22(!) вариантах ростовки. 7 в слопинговом исполнении, 15 в классическом, плюс, опция для самых "профессиональных", кастомная ростовка..

Начало поставок: осень этого года. Цена неизвестна.

Сайт компании: www.colnago.com

Источник: Colnago





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100