открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Одежда от Mavic
21 января 2008

Компании Mavic и Adidas, обе, еще несколько лет назад связанные в рамках концерна Adidas Salomon Group, закончили совместную работу, а партнерское соглашение, по которому офис Mavic занимался разработкой, продвижением, производством и реализацией одежды для велоспорта под логотипом Adidas, было расторгнуто. Начиная с этого года, компания обещает выпустить линейку Mavic Softgoods.

Надо сказать, что внебрачный сын двух компаний, был до сегодняшнего дня довольно слабым: унылые однотонные цвета, характерные для Adidas, на ярком велорынке особой популярности не завоевали, с каждым годом линейка становилась все меньше и меньше. Mavic обещает отойти от фитнес жвачки м заняться профессиональным велоспортом, но, судя по прошлому опыту, раннего успеха ждать не стоит.

Линейка одежды, которую мы увидим в июне 2008 года, будет включать только профессиональные дисциплины: триатлон, шоссе, трек и МТБ, все под логотипом Mavic Softgoods. Один вопрос футболки и велотрусы, но вот на обувь, будет взглянуть особенно интересно. Будет ли речь идти о редизайне существующих моделей Adidas или компания предложит свою собственную платформу? Посмотрим.

Источник: Mavic (тем, кто ворует тексты - не забывайте ставить АКТИВНУЮ гиперссылку на этот сайт, имейте совесть, пока терпение не лопнуло)





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100