открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Слухи о Campagnolo
6 августа 2009

Профильный журнал BikeBiz рапортует о весьма любопытных слухах. Если верить болтовне в кулуарах, буквально на днях Campagnolo была выкуплена пока неизвестной японской компанией (впрочем, национальная принадлежность покупателя под очень большим вопросом).

Самое интересное, что непосредственно в Campagnolo эти слухи не опровергают, но от развернутого ответа также уходят, ссылаясь на то, что в настоящий момент, это внутреннее дело компании. При слове японский, на ум немедленно приходит гигант Shimano. Пресс-служба компании уже открещивается от любого участия в этой истории, да и интерес Shimano к этой относительно небольшой в сравнении итальянской компании маловероятен.

Что имеем? Очевидно, в условиях кризиса нашелся какой-то крупный производитель, решившийся расширить выбор компонентов за счет готовой патентной базы, отличного бренда и готового производства. Идеальный вариант, компания SRAM три года назад, перед выходом на шоссейный рынок. Но этот кандидат сегодня по понятным причинам отпадает. Быть может FSA, которая уже четыре года обещает представить рабочий образец своей трансмиссии? Или Giant решил начать помимо сборки велосипедов и производство своих компонентов? Собственно будущее компании и вектор ее развития теперь будут полностью зависить от имени владельца.

Источник: BikeBiz





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100