открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Вело Парк 2010
5 декабря 2009

6-я Международная Специализированная Выставка-Шоу ВЕЛО ПАРК уже на старте!

Традиционно, ВЕЛО ПАРК 2010 приглашает Вас собраться на площадке ЛФК ЦСКА! Главное событие велоиндустрии в России не перестает открывать перед Вами новые возможности, ведь любителей велосипедного спорта с каждым годом становится больше.

Полезные контакты, деловые партнеры, интересные предложения, свежие идеи для Вашего бизнеса – все это на территории ВЕЛО ПАРК 2010!

C 19 по 21 февраля у Вас появится уникальная возможность встретиться в одном месте и в одно время с коллегами по бизнесу, обсудить сложившуюся экономическую ситуацию на рынке велоиндустрии, оценить востребованность представленных экспозиций, принять новые совместные решения и положить начало партнерским отношениям с представителями своей целевой группы.

В этом году рекламная кампания ВЕЛО ПАРК направлена на анонсирование проекта в широких кругах и будет включать в себя: размещение рекламных модулей и анонсов в специализированных и общественно-информационных изданиях, on-line поддержку мероприятия на многочисленных интернет-порталах, наружную и радиорекламу, распространение флаеров и постеров в спортивных и специализированных магазинах.
А также особое внимание мы уделяем привлечению профильной аудитории из регионов: анонсирование мероприятия в региональных изданиях и на специализированных сайтах, активное сотрудничество с региональными СМИ, прямые почтовые рассылки по базе специалистов.

На данный момент свое участие в проекте подтвердили компании, представляющие такие бренды, как: ABM, AIM, ALPINE BIKE, AUTHOR, BIKE HAND, CONTINENTAL, CUBE, DAINESE, FELT, FISCHER, FORMAT, FORWARD, JRS, KELLY’S, KOOL-STOP, MARAX, MASTER, NIKIAN, PROMAX, ROCK MACHINE, RUSSBIKE, SANTA CRUZ, SCOTT, SHIMANO, SIGMA SPORT, SPORTNEWISH, TISA, TORNADO, TRELOCK, TUFO, UNEX, URAN, ABC ACADEMY, AIST, KAMA, CКАУТ, УРАЛ, ФРЕГАТ и другие.

За годы своего существования ВЕЛО ПАРК стал традиционным открытием активного сезона. Ждем Вас на ВЕЛО ПАРК 2010!

Источник: Велопарк





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100