открыты с 2004 года

Совсем недавно

Реклама на Бироте


Новости

Несколько новостей от Shimano
30 октября 2008

Проблемы c шоссейными колесами Shimano 7850-C24CL
А как все гладко начиналось. Безупречная рекламная компания, в ходе которой обычным гонщикам по всей Европе раздали 2000 вилсетов новейших колес Dura-Ace, положительные отзывы (не меньше 4 баллов по всем параметрам) и весьма неплохие перспективы продаж.

Звоночек зазвенел 2 недели назад, когда Shimano разослала пресс-релиз, касающийся проблем с новыми колесами WH-7850-C24-CL и WH-7850-C50-CL. Неполадка заключается в повышенном риске прокола камеры острым краем внутренних стенок обода.

По умолчанию, для снижения веса, колеса комплектуются набором фирменных заглушек для спицевых отверстий в ободе. Очевидно, под большим давлением заглушки деформируются и острая кромка отверстия режет камеру. Рецепт от Shimano простой. Прийти к любому дистрибьютору Shimano и получить 18мм ленту Shimano для обода. Мелочь, а неприятно.

Новый европейский сайт
Сайт Shimano EU полностью переделан в соответствии с копоративными стандартами. Добавлена информация о всех новых продуктах (секция инструкций пока без обновлений), появилась вменяемая новостная лента.

Shimano Yumeya
Линейка тюнинг-компонентов Yumeya, наконец-то обзавелась своим собственным сайтом (американская версия была представлена уже больше месяца назад).

В общем-то с момента нашей заметки информации не прибавилось. На шумном сайте отплясывает актер Кабуки в образе эээ.. льва, много красивых слов и только два дополнения (хотя обещали much more). Тросики с рубашками и гайки регулировки натяжения тормозных тросов. Какая жалость.

Источник: Harold Troost, Shimano EU
Перепечатка при наличии разрешения





Сервисные руководства
DT Swiss
Shimano
Marzocchi
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Rock Shox
в самое ближайшее время!
в самое ближайшее время!
Formula
Hope
в самое ближайшее время!
Magura
Далее по списку в порядке пополнения

Технологии


Œ
Тексты Инструкции Фотоистория Архив велокаталогов Ремонт велосипедов Велоинтернет О сайте Форум Œ
© Birota 2002-2007
Пишите по всем вопросам
Яндекс цитирования ????????????? ?????? VVV.RU Rambler's Top100