Agang Nikita 6.0 2012
О велосипеде Agang Nikita 6.0 2012
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
Agang Nikita 6.0 2012
Комплектация Agang Nikita 6.0 2012
Рама и велосипед
| Рама: | triple butted alloy 6061 26" (Miss) |
| Заявленный вес: | 13.6 kg |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | RST Blaze TnL oil, lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка: | PRESTINE Integrated 1-1/8" |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SHIMANO Acera (27) |
| Задний переключатель: | SHIMANO Alivio |
| Передний переключатель: | SHIMANO Acera (34.9) |
| Система: | SUNTOUR XCT-V32-T414 42-32-22 teeth 170/175 mm cranks |
| Кассета/трещотка: | SHIMANO HG-20-9 11-34 (9) |
| Цепь: | SHIMANO HG-53 |
| Каретка: | SUNTOUR BB10 cartridge |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | AGANG Sphere 32 holes |
| Втулки: | AGANG Disc 32 holes |
| Спицы: | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки: | GEAX Saguaro White kevlar 26" x 2.00" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO Draco WH disc hydraulic (7"/6" rotors) |
| Тормозные ручки: | TEKTRO Draco WHWS |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | AGANG alloy 25 mm 620/640 mm |
| Грипсы-обмотка: | NIKITA GripLock |
| Вынос: | AGANG alloy |
| Подседельный штырь: | AGANG alloy (31.6) |
| Седло: | NIKITA |
| Подседельный хомут: | AGANG (34.9) AGANG alloy QR |
| Педали: | AGANG platform resin |
Бренд: Shimano
Цена:
40 152 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Agang Nikita 6.0 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 14" | 40 152 руб. | нет в наличии |





