Author A-Ray 2.0 2014
О велосипеде Author A-Ray 2.0 2014
Author A-Ray 2.0 2014
Комплектация Author A-Ray 2.0 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминиевая рама, сплав 6061, двойное баттирование |
| Размеры: | 17", 19", 21" |
| Заявленный вес: | 13,4 кг для ростовки 19" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | ROCK SHOX Recon Gold TK 15 Solo Air, воздушный картридж, выносная блокировка хода на руле, 15 мм ось, 1.5", конический шток, ход 100 мм |
| Задний амортизатор: | воздушно-масляный амортизатор ROCK SHOX Monarch RT3 блокировка хода, 165 / 38 мм, ход подвески 100 мм |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM X7 Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM X7 |
| Передний переключатель: | SRAM X7, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | SRAM S1000,звезды на 44-33-22 зуба, шатуны 170 или 175 мм |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG-1050, 10 звезд, диапазон 11-36 зубьев |
| Цепь: | SRAM PC-1031 |
| Каретка: | SRAM GXP, интегрированная |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Author Neon Pro, черные, 32 отверстия |
| Втулки: | Author Helium / Xenon Disc,15 мм ось, на 32 спицы |
| Спицы: | черные стальные, диаметр 2 мм |
| Покрышки: | GEAX Mezcal Kevlar, 26" x 2.10" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO Auriga Pro, дисковые гидравлические,, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | EASTON EA30, подъем 20 мм, ширина 685 мм |
| Грипсы-обмотка: | Author, с блокирующими проворот рукоятки фиксаторами |
| Вынос: | EASTON EA50 |
| Подседельный штырь: | EASTON EA50, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Author Summit CR |
| Подседельный хомут: | Author, хомут с эксцентриком, диаметр 34.9 мм |
| Педали: | Shimano M520, контактные |
Бренд: Author
Цена:
115 130 руб.
-18%
Цена до скидки: 139 920 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author A-Ray 2.0 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 115 130 руб. -18% Цена до скидки: 139 920 руб. | нет в наличии |
| 19" | 115 130 руб. -18% Цена до скидки: 139 920 руб. | нет в наличии |
| 21" | 115 130 руб. -18% Цена до скидки: 139 920 руб. | нет в наличии |





