Author Instinct 2014
О велосипеде Author Instinct 2014
Топовый алюминиевый байк Author на 26" колесах. Выше Author Instinct, только профессиональная карбоновая серия. Надежные гоночные компоненты серии Deore - SLX на 30 скоростей, легкая и отзывчивая воздушная вилка RST F1RST Air и невероятный драйв езды!По сути, геометрия этой легкой дюралюминиевой рамы повторяет все нюансы значительно более дорогих карбоновых моделей. Трубы сложного профиля и сечения, усиленный рулевой стакан и кареточный узел, невероятная жесткость и сопротивляемость скручивающим торсионным нагрузкам, забирающим драгоценные секунды при силовой скоростной езде.
Этот идеальный скоростной снаряд чувствует себя комфортно как на кросс-кантрийных трассах, так и разбитых асфальтовых дорогах. И хотя это будет кощунством, на Instinct можно установить багажник, превратив велосипед в самый скоростной туристический байк вашей группы!
Данный велосипед производится в крайне популярной среди рослых велосипедистов версии с колесами увеличенного диаметра 29" - Author Instinct 29". Оптимальный вариант, если ваш рост превышает 185 сантиметров или вес подходит к 100 килограммовой отметке.
Вторая версия этого велосипеда спроектирована для активных девушек (Author Instinct ASL). От мужской версии ее отличает облегченная вилка с укороченным ходом и мягкой пружиной, анатомическое женское седло, более короткая база рамы и компактный руль.
Author Instinct 2014
Комплектация Author Instinct 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминиевая рама, сплав 6061, двойное баттирование |
| Размеры: | 15", 17", 19", 21" |
| Заявленный вес: | 12,1 кг для ростовки 19" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | RST F1RST 30 Air, ход 100 мм, воздушный картридж, блокировка хода |
| Рулевая колонка: | FSA, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX |
| Задний переключатель: | Shimano SLX |
| Передний переключатель: | Shimano SLX, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | Shimano M610, звезды на 44-32-22 зуба, шатуны 170 или 175 мм |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG-62, 10 звезд, диапазон 11-36 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG-75 |
| Каретка: | Shimano M610, интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Author Neon Pro, черные, 32 отверстия |
| Втулки: | Author Xenon дисковые, на 32 спицы |
| Спицы: | черные стальные, диаметр 2 мм |
| Покрышки: | GEAX Mezcal White Black, 26" x 2.10" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO Auriga Pro WH, дисковые гидравлические, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Author, подъем 15 мм, ширина 620-640 мм в зависимости от ростовки |
| Грипсы-обмотка: | Author, с блокирующими проворот рукоятки фиксаторами |
| Вынос: | Author, алюминиевый |
| Подседельный штырь: | Author, алюминиевый, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Author Navigator |
| Подседельный хомут: | Author, диаметр 34.9 мм |
| Педали: | Shimano M520, контактные |
Бренд: Author
Цена:
59 800 руб.
-9%
Цена до скидки: 65 830 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Instinct 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 59 800 руб. -9% Цена до скидки: 65 830 руб. | нет в наличии |
| 17" | 59 800 руб. -9% Цена до скидки: 65 830 руб. | нет в наличии |
| 19" | 59 800 руб. -9% Цена до скидки: 65 830 руб. | нет в наличии |
| 21" | 59 800 руб. -9% Цена до скидки: 65 830 руб. | нет в наличии |





