Author Instinct ASL 2014
О велосипеде Author Instinct ASL 2014
Топовый алюминиевый женский байк Author на 26" колесах. Выше Author Instinct ASL, только профессиональная карбоновая серия. Надежные гоночные компоненты серии Deore - SLX на 30 скоростей, легкая и отзывчивая воздушная вилка RST F1RST Air и невероятный драйв езды!По сути, геометрия этой легкой дюралюминиевой рамы повторяет все нюансы значительно более дорогих карбоновых моделей. Трубы сложного профиля и сечения, усиленный рулевой стакан и кареточный узел, невероятная жесткость и сопротивляемость скручивающим торсионным нагрузкам, забирающим драгоценные секунды при силовой скоростной езде.
Этот идеальный скоростной снаряд чувствует себя комфортно как на кросс-кантрийных трассах, так и разбитых асфальтовых дорогах. И хотя это будет кощунством, на Instinct можно установить багажник, превратив велосипед в самый скоростной туристический байк вашей группы!
Геометрия ASL, это специальная линейка спортивных женских велосипедов Author для девушек. Все велосипеды этой серии имеют ряд конструктивных особенностей, учитывающих отличия женской анатомии. От мужских версий такие велосипеды отличает облегченная вилка с укороченным ходом и мягкой пружиной, анатомическое женское седло, более короткая база рамы, компактный руль и, конечно, более яркий дизайн.
Существует модификация Author Instinct c мужской геометрией и классическим диаметром колеса 26".
Вторая версия производится в крайне популярной среди рослых велосипедистов версии с колесами увеличенного диаметра 29" - Author Instinct 29". Оптимальный вариант, если ваш рост превышает 185 сантиметров или вес подходит к 100 килограммовой отметке.
Author Instinct ASL 2014
Комплектация Author Instinct ASL 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминевая рама, сплав 6061, двойное баттирование, женская геометрия серии ASL |
| Размеры: | 16", 18", 20" |
| Заявленный вес: | 12,3 кг для ростовки 18" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | RST F1RST 30 Air, ход 80 мм, воздушный картридж, блокировка хода |
| Рулевая колонка: | FSA, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX |
| Задний переключатель: | Shimano SLX |
| Передний переключатель: | Shimano SLX, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | Shimano M610, звезды на 44-32-22 зуба, шатуны 170 или 175 мм |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG-62, 10 звезд, диапазон 11-36 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG-75 |
| Каретка: | Shimano M610, интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Author Neon Pro, черные, 32 отверстия |
| Втулки: | Author Xenon дисковые, на 32 спицы |
| Спицы: | черные стальные, диаметр 2 мм |
| Покрышки: | GEAX Mezcal White Black, 26" x 2.10" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO Auriga WH, дисковые гидравлические, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Author, подъем 25 мм, ширина 620-640 мм в зависимости от ростовки |
| Грипсы-обмотка: | Author, пена высокой плотности, с блокирующими проворот рукоятки фиксаторами |
| Вынос: | Author, алюминиевый |
| Подседельный штырь: | Author, алюминиевый, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Author Sport, анатомическое женское спортивное |
| Подседельный хомут: | Author, хомут с эксцентриком |
| Педали: | Shimano M520, контактные |
Бренд: Author
Цена:
56 230 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Instinct ASL 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 56 230 руб. | нет в наличии |
| 20" | 56 230 руб. | нет в наличии |
| 16" | 56 230 руб. | нет в наличии |





