Author Introvert 2014
О велосипеде Author Introvert 2014
Author Introvert 2014
Комплектация Author Introvert 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Карбоновая монокок, смешанное плетение, серия A |
| Размеры: | 16", 17.5", 19", 20.5" |
| Заявленный вес: | 9,1 кг для ростовки 19" |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | FOX 32 Float 26 RR CTD O/C 100, air, воздушный картридж, выносная блокировка хода на руле, 15 мм ось, 1.5", конический шток, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XTR |
| Задний переключатель: | Shimano XTR |
| Передний переключатель: | Shimano XTR, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | Shimano XTR, 2 звезды 44 и 33 зубьев, шатуны 170-175 мм |
| Кассета/трещотка: | Shimano M771, 10 звезд, диапазон 11-36 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG-95 |
| Каретка: | Shimano XTR, интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Вилсет: | MAVIC CrossMax SRL 26 TNT, 15 мм ось, по 24 спицы на колесо |
| Покрышки: | GEAX Barro Race Kevlar TNT, 26" x 2.00" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano XTR, дисковые гидравлические, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | RITCHEY WCS Carbon, ширина 600 мм |
| Грипсы-обмотка: | Author, с блокирующими проворот рукоятки фиксаторами |
| Вынос: | RITCHEY WCS C-260 |
| Подседельный штырь: | RITCHEY SL1B, карбоновый, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | FIZIK Antares k:ium |
| Подседельный хомут: | Author, диаметр 34.9 мм |
| Педали: | Shimano M780, контактные |
Бренд: Author
Цена:
288 990 руб.
-18%
Цена до скидки: 351 200 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Introvert 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 288 990 руб. -18% Цена до скидки: 351 200 руб. | нет в наличии |
| 16" | 288 990 руб. -18% Цена до скидки: 351 200 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 288 990 руб. -18% Цена до скидки: 351 200 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 288 990 руб. -18% Цена до скидки: 351 200 руб. | нет в наличии |





