Author Master 2014
О велосипеде Author Master 2014
Author Master 2014
Комплектация Author Master 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Карбоновая монокок, смешанное плетение, серия B |
| Размеры: | 16", 17.5", 19", 20.5" |
| Заявленный вес: | 9,9 кг для ростовки 19" |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | ROCK SHOX SID RLT, воздушный картридж, выносная блокировка хода на руле, 15 мм ось, 1.5", конический шток, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM X0 грипшифт |
| Задний переключатель: | SRAM X9-T2 |
| Передний переключатель: | SRAM X9, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | SRAM S1400, звезды 42-28 зубьев, шатуны 170 или 175 мм |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG-1050, 10 звезд, диапазон 11-36 зубьев |
| Цепь: | SRAM PC-1051 |
| Каретка: | SRAM, BB30 Press Fit |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Author Helium Pro, белые, 32 отверстия |
| Втулки: | Author Helium / Xenon Disc,15 мм ось, белые, на 32 спицы |
| Спицы: | черные стальные, диаметр переменной толщины (баттирование) 2-1.8-2 мм |
| Покрышки: | GEAX Barro Race Kevlar, 26" x 2.00" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | AVID Elixir 7, дисковые гидравлические, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | RITCHEY Pro, ширина 580 мм |
| Грипсы-обмотка: | SRAM X0 грипшифт |
| Вынос: | RITCHEY WCS C-260 |
| Подседельный штырь: | RITCHEY Pro Carbon 2B, карбоновый, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | FIZIK Tundra II |
| Подседельный хомут: | Author, диаметр 34.9 мм |
| Педали: | Shimano M540, контактные |
Бренд: Author
Цена:
169 430 руб.
-18%
Цена до скидки: 205 910 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Master 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 169 430 руб. -18% Цена до скидки: 205 910 руб. | нет в наличии |
| 16" | 169 430 руб. -18% Цена до скидки: 205 910 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 169 430 руб. -18% Цена до скидки: 205 910 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 169 430 руб. -18% Цена до скидки: 205 910 руб. | нет в наличии |





