Author Modus 2014
О велосипеде Author Modus 2014
Author Modus 2014
Комплектация Author Modus 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Карбоновая монокок, смешанное плетение, серия C |
| Размеры: | 16", 17.5", 19", 20.5" |
| Заявленный вес: | 11,9 кг для ростовки 19" |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | RST F1RST Air 32 TRL, air, воздушный картридж, выносная блокировка хода на руле, 1.5", конический шток, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit, интегрированная, коническая 1.5" |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Alivio |
| Задний переключатель: | Shimano Deore |
| Передний переключатель: | Shimano Alivio, диаметр хомута 34.9 мм |
| Система: | Shimano M590, звезды на 44-32-22 зуба, шатуны 170 или 175 мм |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG-50, 9 звезд, диапазон 11-34 зуба |
| Цепь: | Shimano HG-53 |
| Каретка: | Shimano M590, интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Author Neon Pro, черные, 32 отверстия |
| Втулки: | Author Xenon дисковые, на 32 спицы |
| Спицы: | черные стальные, диаметр 2 мм |
| Покрышки: | GEAX Mezcal Kevlar White Black, 26" x 2.10" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO Draco WH, дисковые гидравлические, диаметр диска 160 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Author, подъем 15 мм, ширина 620-640 мм в зависимости от ростовки |
| Грипсы-обмотка: | Author, с блокирующими проворот рукоятки фиксаторами |
| Вынос: | Author, алюминиевый |
| Подседельный штырь: | Author, алюминиевый, диаметр 31.6 мм |
| Седло: | Author Navigator CR |
| Подседельный хомут: | Author, диаметр 34.9 мм |
| Педали: | Shimano M520, контактные |
Бренд: Author
Цена:
96 080 руб.
-12%
Цена до скидки: 108 590 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Modus 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 96 080 руб. -12% Цена до скидки: 108 590 руб. | нет в наличии |
| 16" | 89 360 руб. -18% Цена до скидки: 108 590 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 96 080 руб. -12% Цена до скидки: 108 590 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 96 080 руб. -12% Цена до скидки: 108 590 руб. | нет в наличии |





