Author Agang Patriot 3.0 2014
О велосипеде Author Agang Patriot 3.0 2014
Author Agang Patriot 3.0 2014
Комплектация Author Agang Patriot 3.0 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминий 6061, двойное баттирование, ход задней подвески 140 мм |
| Заявленный вес: | 14,2 кг для размера M |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox Revelation RL 27, воздух, блокировка, 15 мм ось, 1.5" конический шток, ход 140 мм |
| Задний амортизатор: | воздушный Rock Shox Monarch RT3 HV 200 / 57 мм |
| Рулевая колонка: | Prestine F13, 1.5", под конический шток вилки |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM X9 Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM X9-T2 |
| Передний переключатель: | SRAM X9 |
| Система: | SRAM S1400 PF 2.2, звезды 38-24 зуба, шатуны 170 / 175 мм в зависимости от размера рамы |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG-1050, диапазон 11-36 зубьев, 10 звезд |
| Цепь: | KMC X10SL gold |
| Каретка: | SRAM BB30 PF |
| Успокоитель: | E13 |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | AGANG Radon Pro, на 32 спицы |
| Втулки: | AGANG дисковые, на 32 спицы. Передняя под 15мм ось, задняя под ось 12 мм. |
| Спицы: | черные, нержавеющая сталь, 2 мм, баттированные |
| Покрышки: | GEAX, Goma kevlar SC,26" x 2.25" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | AVID Elixir Trail 7, дисковые гидравлические, диски 180 мм |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | AGANG, алюминиевый, подъем 25 мм, ширина 740 мм |
| Грипсы-обмотка: | AGANG с хомутом |
| Вынос: | AGANG алюминиевый |
| Подседельный штырь: | Rock Shox Reverb Stealth, регулировка высоты управлением на руле, диаметр 30.9 мм |
| Седло: | AGANG Throne Trail CR |
| Подседельный хомут: | AGANG, диаметр 34.9 мм, с эксцентриком |
| Педали: | HT-PA12A |
Бренд: Author
Цена:
176 620 руб.
-37%
Цена до скидки: 279 180 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Agang Patriot 3.0 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 176 620 руб. -37% Цена до скидки: 279 180 руб. | нет в наличии |
| 20" | 176 620 руб. -37% Цена до скидки: 279 180 руб. | нет в наличии |
| 22" | 176 620 руб. -37% Цена до скидки: 279 180 руб. | нет в наличии |





