Author Spirit 29 2024
О велосипеде Author Spirit 29 2024
Универсальный и весьма комфортный найнер, Author Spirit 29 2024 модельного года предлагает хорошее навесное оборудование по разумной цене. Воздушная вилка при небольшом весе обеспечит отличную амортизацию с возможностью тонкой настройки под конкретно взятого велосипедиста, трансмиссия Shimano Alivio подойдет для увлеченных любителей, дисковые гидравлические тормоза гарантируют отличную управляемость даже на сложных трассах.Author Spirit 29 2024
Комплектация Author Spirit 29 2024
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминий 6061 |
| Заявленный вес: | 13,8 кг |
| Количество скоростей: | 18 |
| Вилка: | RST Aerial 29 TRL air, remote lock out (100 mm) |
| Рулевая колонка: | PRESTINE Integrated 1.5' tapered |
| Год: | 2024 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SHIMANO Alivio (18) |
| Задний переключатель: | SHIMANO ALIVIO |
| Передний переключатель: | SHIMANO ALIVIO |
| Система: | SHIMANO MT210-2 36-22 teeth 170 / 175 mm cranks |
| Кассета/трещотка: | SHIMANO HG400-9 11-36 (9) |
| Цепь: | KMC Z9 |
| Каретка: | SHIMANO BB-MT500 |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | AUTHOR Xenon TRC 29 32 |
| Втулки: | QUANDO Disc 32 |
| Покрышки: | VITTORIA Barzo 29"/2.10 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | TEKTRO HD-M280 disc hydraulic |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | AUTHOR Flatbar 9° 700 / 720 mm |
| Грипсы-обмотка: | AUTHOR Pro Lock |
| Вынос: | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь: | AUTHOR alloy (31.6) |
| Седло: | AUTHOR Navigator |
Бренд: Author
Цена:
95 000 руб.
Цвет
- черный / хром
- серый / розовый
- черный камуфляж
- черный / бронзовый
- серый / фиолетовый
- серый матовый
- синий / красный
- светло-серый
- горчичный
- розовый / черный
- угольный
- черный / хамелеон
- бежевый
- камуфляж
- травяной
- черный / серый / зеленый
- розовый флуоресцентный
- зеленый / оранжевый
- зеленый матовый
- белый / бирюзовый
- белый / оранжевый / черный
- белый / желтый
- серебристый / фиолетовый / черный
- пробка
- белый
- синий
- коричневый
- оранжевый
- зеленый
- черный матовый
- черный / желтый
- минт
- черный / бирюзовый
- бордовый
- красный / черный
- тёмно-красный
- белый / лайм
- черный полупрозрачный
- красный
- белый / красный
- розовый полупрозрачный
- черный / серебристый
- серебристый / пурпурный
- черный / черный
- белый / розовый
- красный / голубой / черный
- фиолетовый
- голубой
- серый / белый / черный
- серый / синий
- серый / красный
- черный матовый / белый
- черный / итальянский флаг
- серый / черный
- белый / синий
- черный / бежевый
- светло-зеленый
- серый
- белый прозрачный
- серебристый / красный / черный
- серый темный / черный
- тёмно-синий
- серый / фиолетовый / зеленый
- черный / красный
- латунь / сталь
- зеленый / синий
- оранжевый полупрозрачный
- черный / фиолетовый
- красный полупрозрачный
- черный глянцевый
- черный / красный / оранжевый
- неон
- черный / желтый / зеленый
- голубой / коричневый
- бронзовый
- черный / фиолетовый / бирюзовый
- черный глянцевый / красный
- черный / синий
- красный / голубой
- черный / белый/ серебристый
- серый / бирюзовый
- серебристый
- черный
- синий / алый
- розовый / розовое золото
- оранжевый матовый / черный
- серебристый карбон
- лайм
- розовый / синий
- коричневый темный
- разноцветный
- серый полупрозрачный
- желтый
- синий / черный
- красный / белый
- черный глянцевый / цветы
- прозрачный
- красный / карбон
- оранжевый / голубой
- красный / зеленый
- черный / белый / зеленый
- серебристый / черный
- красный / серебристый
- черный / зеленый
- синий / розовый
- белый / зеленый
- коричневый светлый
- черный глянцевый / желтый
- черный / белый / красный
- слоновая кость
- белый / голубой / красный
- синий матовый
- карбон / красный
- темно-зеленый
- карбон / желтый
- серый / желтый
- фисташковый
- пурпурный / красный
- карбон
- малиновый
- лаванда
- черный / желтый / оранжевый
- баклажан
- серый глянец
- золотой
- оранжевый / розовый
- черный глянцевый / белый
- черный / серый / белый
- серый / голубой
- черный / алый
- белый / коричневый
- черный / розовый / белый
- черный/ голубой
- серый / серый
- желтый / зеленый
- синий / белый
- латте
- желтый / серый
- серебристый / голубой
- оранжевый / бирюзовый
- серый / серебро
- белый / серый
- графит
- серебристый / красный
- серебристый / белый
- белый / черный
- белый / оранжевый
- белое золото
- черный матовый / голубой
- серебристый / желтый
- черный / розовый
- черный матовый / зеленый
- пурпурный
- молочный
- синий / желтый
- лиловый
- голубой матовый
- красный кирпичный
- охра
- красный матовый
- черный / белый
- синий полупрозрачный
- оранжевый / черный
- салатовый / черный
- черный / радуга
- голубой / оранжевый
- серебристый матовый
- белый, с рисунком
- серебристый / синий
- зеленый / голубой
- черный / желтый / красный
- зеленый / черный
- черный / коричневый
- серебристый / оранжевый
- медный
- синий / серебристый
- серебристый / розовый
- белый / белый
- фиолетовый / голубой
- серебристый / фиолетовый
- черный / синий
- желтый / черный
- фиолетовый / белый
- черный / голубой
- никель
- красный / жёлтый
- черный / красный / желтый
- зеленый флуоресцентный
- серый / оранжевый
- кремовый
- черный матовый / серый
- черный / белый / желтый
- черный глянцевый / зеленый
- хром
- серебристый фрезеровка
- белый матовый / серый
- белый / фиолетовый
- серый / белый / синий
- латунь
- черный / синий / желтый
- серый / белый
- серебристый / голубой / зеленый
- черный / оранжевый
- серый / зеленый
- белый / голубой
- синий матовый / черный
- серебристый / зеленый / голубой
- черный / золотой
- зеленый / голубой / черный
- цитрус
- белый / малиновый
- розовый
- полупрозрачный
- красный / синий
- белый / красный / серебристый
- серый / черный / зеленый
- синий / оранжевый
- бежевый / белый
- черный / серый / голубой
- голубой / красный
- зеленый неон
- белый матовый / красный
- черный / графит
- бежевый / коричневый
- белый / бронзовый
- серый / лайм / белый
- синий / зеленый
- салатовый
- желтый флуоресцентный
- карбон / малиновый
- карбон / зеленый
- карбон / синий
- черный / белый / серебристый
- бирюзовый
- серебристый / бежевый
- черный / серый / красный
- коралл
- без покраски
- черный / лайм
- черный матовый / лайм
- черный глянцевый / голубой
- угольный / красный
- черный матовый / желтый
- темно-бордовый
- фиолетовый / бирюзовый
- черный матовый / красный
- угольный / голубой
- белый / белая гидролиния
- манго
- темно-серый
- белый матовый
- хаки
- оранжевый флуоресцентный
- голубой / черный
- серый / коричневый
- розовый / хром
- черный / серый
- серебристый / зеленый
- серебристый / серый
- зеленый полупрозрачный
- лайм / голубой
- светло-серый / черный / красный
- черный / красный / белый
- серый / черный / красный
- черный / серый / оранжевый
- серый / серебристый
- черный / белый / оранжевый
- коричневый металлик
- песочный
- серебристый / бирюзовый
- розовый / голубой
- голубой / розовый
- голубой / зеленый
- серебристый / розовый
- бежевый / черный
- оливковый
- вишневый
- морская волна
- белый / голубой / лимонный
- голубой / серый
- бронзовый / голубой
- антрацит
- бирюзовый / оранжевый
- темно-пурпурный
- антрацит / зеленый
- зеленый / красный
- зеленый / желтый
- песочный / черный
- белый / серый / желтый
- оранжевый / синий
- желтый матовый
- черный / морская волна
- серо-голубой
- зеленый матовый / черный
- антрацит / черный
- пурпурный / голубой
- бирюзовый / лайм
- бирюзовый / черный
- антрацит / красный
- серый / лайм
- голубой / синий
- черный матовый / оранжевый
- антрацит / лайм
- антрацит / бирюзовый
- антрацит / розовый
- антрацит / голубой
- антрацит / оранжевый
- серый / салатовый
- черный хамелеон
- бирюзовый матовый
- коричневый матовый
- сиреневый
- золотой / черный
- белый перламутр
- темно-серебристый
- хамелеон
- кремовый / серый
- голубой / желтый
- фиолетовый / черный
- кремовый / черный
- бирюзовый / желтый
- голубой металлик
- зеленый хамелеон
- салатовый / голубой
- фиолетовый / розовый
- темно-коричневый
- серо-зеленый / черный
- бледно-розовый
- синий / салатовый
- черный / серый / розовый
- белый / серебро
- серебристый / черный / желтый
- серый / серебристый/ салатовый
- синий / черный / белый
- серебристый / черный / розовый
- белый / бирюзовый / серебристый
- белый / серебристый / красный
- серый / черный / салатовый
- черный / коричневый
- серебристый / черный / салатовый
- серый / салатовый
- серый / белый / оранжевый
- синий / черный / салатовый
- белый / серебристый / голубой
- серебристый / бирюзовый / черный
- белый / бирюзовый / голубой
- белый / оранжевый / серебристый
- красный / черный / салатовый
- серебристый / белый
- синий / салатовый / серебристый
- коричневый / желтый
- черный / серый / желтый
- серый / бордовый
- серебристый / салатовый
- темнно-синий / белый
- черный / карбон
- белый / зеленый / фиолетовый
- черный / желтый / голубой
- синий / карбон
- красный карбон
- синий карбон
- бежевый / красный
- зеленый / салатовый
- белый / золотой
- серый / бронзовый
- бронзовый / оранжевый
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Author Spirit 29 2024
| Цвет | Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|---|
| черный / серый / оранжевый | 17" | 95 000 руб. | нет в наличии |
| черный / серый / оранжевый | 19" | 95 000 руб. | нет в наличии |
| черный / серый / оранжевый | 21" | 95 000 руб. | нет в наличии |





