Commencal Supernormal 1 2014
О велосипеде Commencal Supernormal 1 2014
Новый Supernormal для кросс-кантри, спросите вы? Нет, это породистый хардтейл от Commencal. Super потому, что в дополнении к комфорту - он эффективный и надёжный, кроме того, он всегда будет в тему, благодаря своей новой расцветке. Normal как и другие велосипеды Commencal – он в душе Enduro велосипед, заточенный под фан и ощущение лёгкости при катании. Новые колёса 650b открыли в Supernormal второе дыхание, оптимизировав сцепление и накат. На велосипеде установлен кокпит Alpha с коротким 60мм. выносом и широкий 720мм. руль, вилка с увеличенным 120мм. ходом, конический рулевой стакан – Supernormal, как и вы, не стоит на месте в своём развитии!Commencal Supernormal 1 2014
Комплектация Commencal Supernormal 1 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Обновлённая рама Supernormal 650B, алюминиевый сплав 7005, тройной баттинг, шлифованные сварные швы |
| Размеры: | XS/S/M/L/XL |
| Заявленный вес: | 11.60 кг |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Fox 32 Float 650B, CTD O/C Evolution, блокировка хода, ход 120мм. |
| Рулевая колонка: | Neco полуинтегрированная, коническая ZS44/56 |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram X7, 2X10 скоростей |
| Задний переключатель: | Sram X7 TYPE 2, 10 скоростей |
| Передний переключатель: | Sram X5, 2 скорости, верхний DirectMount |
| Система: | Sram S1000 GXP 24/38T, длина шатунов 170мм. на ростовках XS/S; 175мм. на ростовках M/L/XL |
| Кассета/трещотка: | Sram PG1030, 11-36T |
| Цепь: | Yaban SH10C, замочек быстрого разъёма |
| Каретка: | Sram GXP, промышленные подшипники |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Jalco 650b, под 32 спицы, двойные стенки |
| Втулки: | Joytech Disc, промышленные подшипники |
| Спицы: | Нержавеющая сталь, диаметр 1.8мм., чёрные. Ниппеля 12мм., чёрные, латунные |
| Покрышки: | Maxxis Ardent 650bx2.25", 60TPI, кевларовый корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Formula C1, дисковые гидравлические, диаметр роторов 160/160мм., Sram MatchMaker |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Alpha, алюминиевый сплав 6061, двойной баттинг, подъём 0.75", ширина 720мм., диаметр крепления 31.8мм. |
| Грипсы-обмотка: | Commencal, специальный мягкий состав резины |
| Вынос: | Alpha, алюминиевый сплав 2014, кованый, длина 60мм., диаметр крепления руля 31.8мм., подъём 0В° |
| Подседельный штырь: | Commencal, алюминиевый сплав, без смещения, диаметр 31.6мм., длина 350мм. |
| Седло: | Commencal Supernormal by Velo, CrMo рамки |
Бренд: Commencal
Цена:
96 278 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Commencal Supernormal 1 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 14" | 96 278 руб. | нет в наличии |
| 15.5" | 96 278 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 96 278 руб. | нет в наличии |
| 19.5" | 96 278 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 96 278 руб. | нет в наличии |





