Commencal Supreme DH WC 2014
О велосипеде Commencal Supreme DH WC 2014
Победитель многих Этапов Кубка Мира по даунхиллу Supreme DH создан не просто отбывать номер. Он создан для сражений, обожает скорость и новые вызовы. Отношения между нашими инженерами и гонщиками неизменно продуктивные, что позволяет нам из года в год предлагать вам всё более и более продуманный, совершенный велосипед. Велосипед, который быстрее, легче, лучше настраивается, более комфортный... Превосходный!Некоторые говорят «Если вы не умеете кататься, вам стоит хотя бы делать это с шиком и понтами». Supreme DH позволит вам и побеждать, и быть в центре внимания!
Commencal Supreme DH WC 2014
Комплектация Commencal Supreme DH WC 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Supreme DH, облегчённая, алюминиевый сплав 7005, тройной баттинг, гидроформованные трубы, внутренняя проводка рубашек и гидролиний, ход подвески 200мм. |
| Заявленный вес: | 16.20 кг |
| Количество скоростей: | 10 |
| Вилка: | Fox 40 RC2 FIT Kashima, ход 200мм., шток 1"1/8, ось QR20 |
| Задний амортизатор: | Fox DHX RC4 Kashima, пружина жёсткостью 250lbs на размере S, 300lbs на размере M, 350lbs на размере L |
| Рулевая колонка: | Neco, полуинтегрированная ZS44/56 |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram X0, 1x10 скоростей |
| Задний переключатель: | Sram X0 TYPE 2, 10 скоростей |
| Система: | Race Face Atlas Stealth, звезда 36T, длина шатунов 170мм. |
| Кассета/трещотка: | Sram PG1050, 11-26T |
| Цепь: | Yaban SH10C, замочек быстрого разъёма |
| Каретка: | Race Face PressFit, промышленные подшипники |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Alpha by Novatech 26", двойные стенки, Tubeless Ready, ручная сборка |
| Втулки: | Joytech Disc, под 32 спицы, промышленыне подшипники, обновлённая система свободного хода с 6-ю собачками, алюминиевый барабан |
| Спицы: | Sapim Race, баттированные 2/1.8/2мм., чёрные. Ниппеля алюминиевые 14мм., чёрные, фиксатор резьбы, ручная сборка |
| Покрышки: | Maxxis High Roller II 26x2.40", 2 слойные, тройной компаунд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Formula The One S, дисковые гидравлические, диаметр роторов 200/200мм., Sram MatchMaker |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Alpha, алюминиевый сплав 7075, двойной баттинг, подъём 0.75", ширина 780мм., диаметр крепления 31.8мм. |
| Грипсы-обмотка: | Commencal, специальный мягкий состав резины, система фиксации LockON |
| Вынос: | FSA Gravity Light, интегрированный |
| Подседельный штырь: | Thomson Elite, диаметр 31.6мм., длина 300мм. |
| Седло: | Commencal Circuit by SDG, CrMo рамки |
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Commencal Supreme DH WC 2014
| Размер рамы буквенный | Цена | |
|---|---|---|
| L | 307 216 руб. | нет в наличии |
| S | 307 216 руб. | нет в наличии |
| M | 307 216 руб. | нет в наличии |







