Commencal Supreme FR 1 2014
О велосипеде Commencal Supreme FR 1 2014
Нам невероятно повезло - мы имеем шикарную тестовую площадку для проведения длительных тестов всех моделей наших велосипедов и их деталей буквально в 5 минутах езды от нашего офиса – известнейший байк-парк Vallnord. Среди созданных нами велосипедов – Supreme FR, велосипед, который позволяет буквально пролетать по сложнейшим трассам мира. Корни, огромные прыжки, камни – ему всё нипочём. Возможно, что может случиться так, что слабым звеном будете вы, а не ваш Supreme FR...Как бы мы описали Supreme FR в двух словах? Это настоящая игрушка для взрослых (для байк-парков, конечно).
Commencal Supreme FR 1 2014
Комплектация Commencal Supreme FR 1 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Supreme FR, облегчённая, алюминиевый сплав 7005, тройной баттинг, гидроформованные трубы, внутренняя проводка рубашек и гидролиний, ход подвески 180мм. |
| Заявленный вес: | 16.60 кг |
| Количество скоростей: | 10 |
| Вилка: | Fox 36 VAN FIT RC2, ход 180мм., шток 1"1/8, ось QR20 |
| Задний амортизатор: | Fox DHX RC2, пружина жёсткостью 300lbs на размере S, 350lbs на размере M, 400lbs на размере L |
| Рулевая колонка: | Neco, полуинтегрированная ZS44/56 |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram X9, 1x10 скоростей |
| Задний переключатель: | Sram X9 TYPE 2, 10 скоростей |
| Система: | Race Face Atlas Stealth, звезда 36T, длина шатунов 170мм. |
| Кассета/трещотка: | Sram PG1030, 11-28T |
| Цепь: | Yaban SH10C, замочек быстрого разъёма |
| Каретка: | Race Face PressFit, промышленные подшипники |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Обода: | Jalco 26", двойные стенки, ширина профиля 32мм. |
| Втулки: | Joytech DH, промышленные подшипники, облегчённый стальной барабан |
| Спицы: | Нержавеющая сталь, диаметр 2мм., чёрные. Ниппеля 12мм., чёрные, латунные, фиксатор резьбы |
| Покрышки: | Maxxis High Roller II 26x2.40", 2 слойные, тройной компаунд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Formula The One, дисковые гидравлические, диаметр роторов 200/200мм., Sram MatchMaker |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Alpha, алюминиевый сплав 7075, двойной баттинг, подъём 0.75", ширина 780мм., диаметр крепления 31.8мм. |
| Грипсы-обмотка: | Commencal, специальный мягкий состав резины, система фиксации LockON |
| Вынос: | Alpha, алюминиевый сплав 2014, кованый, длина 50мм., подъём 0В°, диаметр крепления руля 31.8мм. |
| Подседельный штырь: | Commencal, алюминиевый сплав, без смещения, диаметр 31.6мм., длина 300мм. |
| Седло: | Commencal Circuit by SDG, CrMo рамки |
Бренд: Commencal
Цена:
228 872 руб.
Размер рамы мм
- 1049
- 1069
- 1142
- 330
- 1162
- 440
- 460
- 470
- 480
- 490
- 470
- 500
- 510
- 520
- 530
- 540
- 550
- 560
- 570
- 580
- 590
- 1182
- 600
- 610
- 620
- 630
- 640
- 1102
- 1122
- 630
- 330
- 1040
- 1049
- 1069
- 1070
- 1040
- 1102
- 1122
- 1142
- 1162
- 1182
- 1070
- 450
- 380
- 430
- 500
- 530
- 610
- 550
- 520
- 600
- 540
- 560
- 580
- 440
- 480
- 590
- 450
- 380
- 430
- 620
- 640
- 460
- 490
- 510
- 410
- 570
- 390
- 545
- 525
- 554
- 454
- 474
- 360 мм
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Commencal Supreme FR 1 2014
| Размер рамы мм | Цена | |
|---|---|---|
| 1142 | 228 872 руб. | нет в наличии |
| 1162 | 228 872 руб. | нет в наличии |
| 1182 | 228 872 руб. | нет в наличии |





