Commencal UpTown CrMo 2 2014
О велосипеде Commencal UpTown CrMo 2 2014
Выполненный в традициях BMX дизайн нового UpTown впечатляет: тонкие, изящные трубы, широкий руль и покрышки. Во всём чувствуется порода Commencal.Простой, быстрый, экономичный, либеральный. С дисковыми ли V-Brake тормозами, с автоматической двух-скоростной или односкоростной трансмиссией. Каждый имеет повод, чтобы прокатиться по улицам города, отчасти поэтому мы хотели и создали велосипеды, которые бы заслуживали своё место на улице.
Commencal UpTown CrMo 2 2014
Комплектация Commencal UpTown CrMo 2 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Обновлённая UpTown Crmo 29, стальная, крепление тормозов V-Brake, внутренняя проводка рубашек |
| Размеры: | S/M/L/XL |
| Заявленный вес: | 13.70 кг |
| Количество скоростей: | 1 |
| Вилка: | Жесткая, UpTown 29", CrMo, крепления под V-brake |
| Рулевая колонка: | Neco, интегрированная, 1"1/8, Campy Style |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | одна скорость |
| Система: | Lasco, алюминиевый сплав, длина шатунов 170мм., звезда 36T |
| Кассета/трещотка: | Dicta 17T |
| Цепь: | Yaban HalfLink, чёрная |
| Каретка: | Neco, квадрат, ширина кареточного узла 68мм. |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Jalco 29", тормозные поверхности под V-Brake, под 36 спиц |
| Втулки: | Joytech, насыпные подшипники, крепление на гайках |
| Спицы: | Нержавеющая сталь, диаметр 1.8мм., чёрные, ниппеля стальные 12мм. |
| Покрышки: | Vittoria Tatoo 29x2.30" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | Promax |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Commencal CrMo, подъём 2", диаметр крепления 25.4мм., ширина 640мм. |
| Грипсы-обмотка: | Commencal by Velo |
| Вынос: | Commencal UpTown, стальной, длина 50мм., диаметр крепления руля 25.4мм., подъём 0В° |
| Подседельный штырь: | Commencal, алюминиевый сплав, без смещения, диаметр 27.2мм., длина 350мм. |
| Седло: | Commencal by Velo |
| Педали: | Опционально: Wellgo Flat Low Profile |
Электрика
| Световое оборудование: | Опционально: комплект фар Lezyne Femto |
Аксессуары
| Крылья: | Опционально: алюминиевые анодированные крылья |
Бренд: Commencal
Цена:
36 176 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Commencal UpTown CrMo 2 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 36 176 руб. | нет в наличии |
| 16" | 36 176 руб. | нет в наличии |
| 17.5" | 36 176 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 36 176 руб. | нет в наличии |





