Cube Reaction Race 2013
О велосипеде Cube Reaction Race 2013
Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Надежный велокомпьютер VDO M2
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Cube Reaction Race 2013
Комплектация Cube Reaction Race 2013
Рама и велосипед
| Рама: | HPA Superlite 7005, Advanced Hydroforming, triple butted, Disc only |
| Заявленный вес: | 11.5 кг |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Fox 32 Float CTD O/C 100mm |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit Z-t-R semi-integrated, top Zero Stack 1 1/8", Durchmesser 44 mm, bottom integrated 1 1/2" |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX SL-M670, 10-speed, direct attach |
| Задний переключатель: | Shimano XT, RD-M781-SGSL, Shadow 10-speed |
| Передний переключатель: | Shimano XT FD-M780. Top Swing 34.9mm, 10-speed |
| Система: | Shimano XT, FC-M780 Hollowtech II 42x32x24T, 175mm |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Вилсет: | Sun Ringlé Radium wheelset |
| Спицы: | 32 spokes |
| Покрышки: | Schwalbe Rapid Rob 2.25 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano Deore XT K-M7851 hydr. disc brake |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Syntace Vector 2014 Oversized, 31,8x700 mm |
| Грипсы-обмотка: | CUBE Race Grip, 1-clamp |
| Вынос: | Syntace F149 Oversized, handelbar clamp 31.8mm, 6° |
| Подседельный штырь: | RFR Prolight 27.2*400mm |
| Седло: | Selle Italia X1 |
| Подседельный хомут: | RFR Varioclose 31.8mm |
Бренд: Cube
Цена:
107 940 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Cube Reaction Race 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18" | 107 940 руб. | нет в наличии |
| 20" | 107 940 руб. | нет в наличии |
| 16" | 107 940 руб. | нет в наличии |
| 22" | 107 940 руб. | нет в наличии |





