Format 7414 20" 2020
О велосипеде Format 7414 20" 2020
Format 7414 20" 2020
Комплектация Format 7414 20" 2020
Рама и велосипед
| Рама: | Алюминиевый сплав 6061 |
| Размеры: | one size (115-135см) |
| Заявленный вес: | 9,0 кг. |
| Количество скоростей: | 1 |
| Вилка: | Алюминиевый сплав 6061. Жесткая. |
| Рулевая колонка: | Kenli, внешние чашки, безрезьбовая, 1 1/8"x34x30 |
| Год: | 2020 |
| Диаметр колеса: | 20 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | одна скорость |
| Система: | Prowheel V32PP, 32T, 140L |
| Кассета/трещотка: | 1 звезда 16зубьев |
| Цепь: | KMC S1 |
| Каретка: | Kenli KL-08A, картриджная |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Алюминиевые двустеночные Format Double Wall, 28Н, ниппель Schrader |
| Втулки: | Втулка передняя Format, 9x100мм, эксцентрик Втулка задняя Format, 10x110мм, гайки |
| Покрышки: | Kenda Small Block Eight, 20x2.10" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | Ободные Tektro TX-107L, V-brake |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Format Junior, ширина: 540мм, подъём: 50мм, диаметр: 31,8мм |
| Грипсы-обмотка: | Format Junior |
| Вынос: | Format Junior, угол: 7°, диаметр: 31,8мм, длина: 50мм |
| Подседельный штырь: | Format, диаметр: 27,2мм, длина: 250мм |
| Седло: | Format Junior |
| Подседельный хомут: | Format, эксцентрик, диаметр: 31.8мм |
| Педали: | Пластиковые |
Аксессуары
| Подножка: | Есть |
Бренд: Format
Цена:
20 200 руб.
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close





