Marin Bobcat Trail 2014
О велосипеде Marin Bobcat Trail 2014
The Bobcat Trail features our hydroformed 6061 aluminum frame and Race geometry. The Suntour fork with hydraulic lock-out, and up-spec'd Shimnao 9-speed drivetrain complete with Shimano hydraulic disc brakes means miles and miles of reliable, race worthy performance.Marin Bobcat Trail 2014
Комплектация Marin Bobcat Trail 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, под 29" колесо, тройное баттирование труб (переменная толщина стенки) переднего треугольника, двойное баттирование задних перьев рамы, усиленные стыки подседельной трубы и перьев, гидроформирование - повышающее жесткость переменное сечение труб переднего треугольника |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour XCR-LO, ход 100 мм, масляный регулятор блокировки хода |
| Рулевая колонка: | FSA No.10, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Acera, Rapid FIRE Plus, курковые, 9 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Deore Shadow Plus |
| Передний переключатель: | Shimano Acera |
| Система: | Shimano Acera, 3 звезды на 44/32/22 зубьев |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG50, 9 звезд с диапазоном от 11 до 34 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG53 |
| Каретка: | Shimano Octalink шлицевая |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex XD-Comp |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph, для обода 26", ширина 2.25" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические Shimano M395, диаметр переднего диска 180 мм, заднего диска 160 мм |
| Тормозные ручки: | Shimano, гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin, двухкомпонентный антискользящий материал |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, алюминиевый, сплав 2014, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Selle Royal Seta |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
57 540 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Bobcat Trail 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 57 540 руб. | нет в наличии |
| 17" | 51 470 руб. -13% Цена до скидки: 59 240 руб. | нет в наличии |
| 19" | 51 470 руб. -13% Цена до скидки: 59 240 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 57 540 руб. | нет в наличии |
| 22" | 57 540 руб. | нет в наличии |
| 13" | 57 540 руб. | нет в наличии |





