Marin Bobcat Trail 29er 2013
О велосипеде Marin Bobcat Trail 29er 2013
Marin Bobcat Trail 29er 2013
Комплектация Marin Bobcat Trail 29er 2013
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Aluminum 29er, Triple Butted Hydro-Edge II Top and Down Tubes, Double Butted E4 Anti-Flex Seat and Chain Stays |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour Raidon 29er LO-R Air, 100mm Travel with Adjustable Rebound Damping, Hydraulic Lockout, Air Spring Preload, and Tapered Lightweight Alloy Steer Tube |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit 1.5B ZS, 1 1/8 Top, 1.5 Bottom |
| Год: | 2013 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Alivio, 9 Speed |
| Задний переключатель: | Shimano Deore Shadow |
| Передний переключатель: | Shimano Alivio, 9 Speed |
| Система: | Shimano Alivio, 44/32/22T |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG-950, 9-Speed, 11-34 |
| Цепь: | SRAM PC951 |
| Каретка: | Shimano Octalink Splined |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex SX44 |
| Втулки: | Hub Rear: Formula, 32 Hole Hub Front: Formula, 32 Hole |
| Спицы: | 14 Gauge Black Stainless |
| Покрышки: | Geax Saguaro, 29 x 2.2 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Brakes Front: Tektro Draco 2 Hydraulic Disc, 7 Rotor Brakes Rear: Tektro Draco 2 Hydraulic Disc, 6 Rotor |
| Тормозные ручки: | Tektro Hydraulic |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, 15mm Rise, 710mm wide (680mm for Size 15) |
| Грипсы-обмотка: | Marin Dual Density |
| Вынос: | Marin OS Alloy Threadless, 31.8mm Bar Clamp |
| Подседельный штырь: | Comp Alloy Micro Adjust, 2014 Alloy, 15mm Offset, 400mm |
| Седло: | WTB Silverado Sport HP |
| Педали: | Alloy Mountain |
Бренд: Marin
Цена:
43 600 руб.
-27%
Цена до скидки: 59 780 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Bobcat Trail 29er 2013
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 43 600 руб. -27% Цена до скидки: 59 780 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 43 600 руб. -27% Цена до скидки: 59 780 руб. | нет в наличии |
| 22" | 43 600 руб. -27% Цена до скидки: 59 780 руб. | нет в наличии |





