Marin Bolinas Ridge 29er 2012
О велосипеде Marin Bolinas Ridge 29er 2012
Marin Bolinas Ridge 29er 2012
Комплектация Marin Bolinas Ridge 29er 2012
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Double Butted Aluminum 29er with Edge 3 OS Top and Down Tubes |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour XCR-LO-29, 100mm Travel with Lockout |
| Рулевая колонка: | FSA, 1 1/8”, Threadless |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Acera Rapid Fire Plus, 9 Speed |
| Задний переключатель: | Shimano Acera 9-Speed |
| Передний переключатель: | Shimano Acera 9-Speed |
| Система: | TruVativ E400 3.0, 44/32/22 |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG20, 11-34, 9 Speed |
| Цепь: | KMC Z99, 9-Speed |
| Каретка: | TruVativ with Sealed Cartridge |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex TD-20, Double Wall, 32 Hole Disc |
| Втулки: | Alloy Double Sealed, 32 Hole Disc |
| Спицы: | 14 Gauge Black Stainless |
| Покрышки: | Geax Saguaro, 29 x 2.2” |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Tektro Novela Mechanical Disc, 6” Rotor |
| Тормозные ручки: | Pro 2 Finger with Hidden Clamp |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, 25.4mm Rise |
| Грипсы-обмотка: | Marin Extra Dual Density |
| Вынос: | Forged Alloy Threadless, 31.8mm Bar Clamp |
| Подседельный штырь: | Alloy Micro Adjust, 27.2mm |
| Седло: | Marin Sport Mountain |
| Педали: | Composite |
Бренд: Marin
Цена:
28 600 руб.
-19%
Цена до скидки: 35 280 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Bolinas Ridge 29er 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 28 600 руб. -19% Цена до скидки: 35 280 руб. | нет в наличии |
| 19" | 28 600 руб. -19% Цена до скидки: 35 280 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 28 600 руб. -19% Цена до скидки: 35 280 руб. | нет в наличии |
| 22" | 28 600 руб. -19% Цена до скидки: 35 280 руб. | нет в наличии |





