Marin Bolinas Ridge Disc 2014
О велосипеде Marin Bolinas Ridge Disc 2014
Named after one of the longest and highest ridge top fire roads in Marin County, the Bolinas Ridge offers race tested technology such as hydraulic disc brakes, 9-speed Shimano drivetrain, and a 100mm travel Suntour suspension fork with oversized stanchion tubes and a hydraulic lockout. Now there is no excuse to stay home.Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
Marin Bolinas Ridge Disc 2014
Комплектация Marin Bolinas Ridge Disc 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), не снижающая прочностных характеристик холодная формовка основных элементов |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour XCM-HLO, ход 100 мм, масляный регулятор блокировки хода |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano ALTUS, EZ-FIRE Plus, курковые, 9 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano ALTUS |
| Система: | Shimano Acera, 3 звезды на 44/32/22 зубьев |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG20, 9 звезд с диапазоном от 11 до 34 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG53 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex TD26, двойная стенка |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Black Jack, для обода 26", ширина 2.1" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические дисковые Tektro HD-M300, диаметр переднего диска 180 мм, заднего диска 160 мм |
| Тормозные ручки: | Tektro HD-M300, гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin Mountain |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм |
| Седло: | Marin Comp Mountain |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
42 000 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Bolinas Ridge Disc 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 17" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 19" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 22" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 13" | 42 000 руб. | нет в наличии |





