Marin Coast trail WFG 2014
О велосипеде Marin Coast trail WFG 2014
Women's Fit Geometry; that's WFG for short. We've attended to the details so the Coast Trail will be an extension of you. More stable steering geometry means tackling the rough stuff with confidence, lower stand over to get your feet to the ground more easily, while Shimano's 8-speed drivetrain components mean years of worry-free performance.Marin Coast trail WFG 2014
Комплектация Marin Coast trail WFG 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, женская геометрия, не снижающая прочностных характеристик холодная формовка основных элементов рамы |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | Suntour XCT, пружина пониженной жесткости под женский вес, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano EF51 EZ-FIRE Plus, курковые, 8 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano Altus |
| Система: | Shimano M311, 3 звезды на 42/32/22 зубьев |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG31, 8 звезд с диапазоном от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC HG40 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex DC26, двойная стенка, фрезеровка боковой поверхности |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Black Jack, для обода 26", ширина 2.1" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | v-brake, ободные |
| Тормозные ручки: | Shimano, интегрированные в переключатели на руле |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin Mountain |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой |
| Подседельный штырь: | Marin, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм |
| Седло: | Marin WFG Sport Mountain |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
31 360 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Coast trail WFG 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 17" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 19" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 13" | 31 360 руб. | нет в наличии |





