Marin Cortina T3 CX 2014
О велосипеде Marin Cortina T3 CX 2014
The Cortina CX is a Blue Collar race bike, providing sports car speed, at a muscle car price. The Cortina uses the same T3 carbon frame as the Cortina CX Pro; so you get all the go-fast features and still have money for post ride beverages. Tubeless-ready WTB Frequency i19 rims and TRP Spyre disc brakes complete the parts package, while a SRAM Rival covers drivetrain duties with a twist. A Type 2 XO rear derailleur not only provides precise shifts, but also offers the benefit of a clutch mechanism that increases chain tension– reducing the possibility of a dropped chain and ruined race.Marin Cortina T3 CX 2014
Комплектация Marin Cortina T3 CX 2014
Рама и велосипед
| Рама: | T3 UD карбоновая рама с внутренней разводкой тросов, крепление для дисковых тормозов, каретка PressFit BB30 и рулевая труба для вилок с коническим штоком |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | RFE карбоновая, крепление для дискового тормоза с алюминиевым штоком |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit C, 1 1/8 |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM Rival 10 скоростей |
| Задний переключатель: | SRAM X0 Type 2 |
| Передний переключатель: | SRAM Rival |
| Система: | SRAM S350, для кареток PressFit 30, 2 фрезерованные звезды Sram RED набор 46 и 36 зубьев |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG1050, Power Glide II, 10 звезд с диапазоном от 11 до 28 зубьев |
| Цепь: | SRAM PC1030 |
| Каретка: | SRAM Giga X Pipe |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | WTB Frequency Race i19 TCS, совместимы с бескамерными покрышками |
| Втулки: | Marin DiscLite, промышленные подшипники, для 32 спиц |
| Спицы: | баттированные 1.8-2 мм, стальные |
| Покрышки: | Continental Cyclocross Race, размер 700 x 35c 180TPI, кевларовый корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | механические дисковые TRP Spyre Dual Piston, диаметр дисков 160 мм |
| Тормозные ручки: | SRAM, интегрированные в переключатели на руле |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Marin, баттированный алюминий, увеличенный диаметр 31.8 мм |
| Грипсы-обмотка: | обмотка Marin Road Plus |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, алюминиевый, сплав 2014, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Marin Speed Concept, стальные рельсы |
| Педали: | отсутствуют |
Бренд: Marin
Цена:
196 560 руб.
Размер рамы мм
- 1049
- 1069
- 1142
- 330
- 1162
- 440
- 460
- 470
- 480
- 490
- 470
- 500
- 510
- 520
- 530
- 540
- 550
- 560
- 570
- 580
- 590
- 1182
- 600
- 610
- 620
- 630
- 640
- 1102
- 1122
- 630
- 330
- 1040
- 1049
- 1069
- 1070
- 1040
- 1102
- 1122
- 1142
- 1162
- 1182
- 1070
- 450
- 380
- 430
- 500
- 530
- 610
- 550
- 520
- 600
- 540
- 560
- 580
- 440
- 480
- 590
- 450
- 380
- 430
- 620
- 640
- 460
- 490
- 510
- 410
- 570
- 390
- 545
- 525
- 554
- 454
- 474
- 360 мм
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Cortina T3 CX 2014
| Размер рамы мм | Цена | |
|---|---|---|
| 520 | 196 560 руб. | нет в наличии |
| 600 | 196 560 руб. | нет в наличии |
| 540 | 196 560 руб. | нет в наличии |
| 560 | 196 560 руб. | нет в наличии |
| 580 | 196 560 руб. | нет в наличии |
| 490 | 196 560 руб. | нет в наличии |





