Marin Fairfax 700C 2012
О велосипеде Marin Fairfax 700C 2012
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- напольный насос высокого давления
- велоаптечка Weldtite
- габаритный световой сигнал
- компактный набор инструментов
Marin Fairfax 700C 2012
Комплектация Marin Fairfax 700C 2012
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Aluminum, Triple Butted Hydro Edge II Road Tubes with E4 Anti-Flex Seat and Chain Stays |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | RFE Carbon with Cromo Steerer tube |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit C, 1 1/8", Threadless for Campagnolo Hiddenset System |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Acera Rapid Fire Plus, 9 Speed |
| Задний переключатель: | Shimano Alivio, 9 Speed |
| Передний переключатель: | Shimano Acera 9-Speed |
| Система: | Shimano Alivio, 48/36/26 |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG 50, 11-32, 9 Speed |
| Цепь: | KMC Z99, 9-Speed |
| Каретка: | Sealed Cartridge |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Alex DC-19, Double Wall, 28 Hole Front, 32 Hole Rear with CNC Side Walls |
| Втулки: | Задняя втулка: Formula, 32 Hole Передняя втулка: Formula, 28 Hole |
| Спицы: | 14 Gauge Black Stainless |
| Покрышки: | Kenda Road, 700 x 28c |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | Передний тормоз: Forged Alloy Linear Pull with Power Modulator Задний тормоз: Forged Alloy Linear Pull |
| Тормозные ручки: | Forged Alloy 3 Finger |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, Flat |
| Грипсы-обмотка: | Dual Density |
| Вынос: | Marin Alloy, Threadless |
| Подседельный штырь: | Comp Alloy Micro Adjust, 27.2mm |
| Седло: | Marin ALP with Gel |
| Педали: | Composite Body with Alloy Cage |
Бренд: Marin
Цена:
33 900 руб.
-17%
Цена до скидки: 40 880 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Fairfax 700C 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 33 900 руб. -17% Цена до скидки: 40 880 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 33 900 руб. -17% Цена до скидки: 40 880 руб. | нет в наличии |
| 22" | 33 900 руб. -17% Цена до скидки: 40 880 руб. | нет в наличии |





