Marin Fairfax SC3 2014
О велосипеде Marin Fairfax SC3 2014
With a host of performance features like powerful Tektro hydraulic disc brakes, lightweight alloy fork, Alex double-wall rims and 24-speed Shimano Acera drivetrain, the Fairfax SC3 gives riders the perfect balance of urban commute toughness and fast-pedaling adventure for weekend events. Completing the package is the hydro-formed alloy frame with full rack and fender mounts for carrying cargo.Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- напольный насос высокого давления
- велоаптечка Weldtite
- габаритный световой сигнал
- компактный набор инструментов
Marin Fairfax SC3 2014
Комплектация Marin Fairfax SC3 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), гидроформирование - повышающее жесткость переменное сечение труб переднего треугольника, усиленные стыки подседельной трубы и крепления дискового тормоза |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | алюминиевая, жесткая, шток 1-1/8” |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8”, промышленные подшипники |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Acera Rapid Fire Plus, курковые, 8 скоростей на кассете |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano Altus |
| Система: | Shimano M311, 3 звезды на 48/38/28 зубьев, защита цепи |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG40, 8 звезд с диапазоном от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC HG40 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Alex DC26, двойная стенка, фрезеровка боковой поверхности |
| Втулки: | Formula, на 36 спиц |
| Спицы: | 2 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Continental Contact II для обода 28", ширина 32 мм, антипрокольный слой |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические дисковые Tektro HD-M300, диаметр дисков 160 мм. |
| Тормозные ручки: | Tektro HD-M300, гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, увеличенный диаметр 31.8 мм, прямой |
| Грипсы-обмотка: | двухкомпонентный антискользящий материал |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой |
| Подседельный штырь: | Marin Comp, алюминиевый, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Marin Speed |
| Педали: | пластиковые с алюминиевой рамкой |
Бренд: Marin
Цена:
47 740 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Fairfax SC3 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 47 740 руб. | нет в наличии |
| 17" | 47 740 руб. | нет в наличии |
| 19" | 47 740 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 47 740 руб. | нет в наличии |
| 22" | 47 740 руб. | нет в наличии |





