Marin Indian Fire Trail 27.5” 2014
О велосипеде Marin Indian Fire Trail 27.5” 2014
Our workhorse privateer XC race bike, the Indian Fire Trail 27.5 brings race geometry, Fox suspension, Shimano's Compact 3x10-speed drivetrain to a 6066 aluminum alloy frame platform. The 6066 aluminum alloy is stronger by weight than the 6061 alloy, and therefore can be made lighter without sacrificing strength or durability. Mavic wheels and Schwalbe tires complete the package.Marin Indian Fire Trail 27.5” 2014
Комплектация Marin Indian Fire Trail 27.5” 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, тройное баттирование труб переднего треугольника (переменная толщина стенки), двойное баттирование труб заднего треугольника, гидроформирование - повышающее жесткость переменное сечение труб |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Fox 32 Float Performance CTD 27.5", ход 100 мм, конический шток, под ось втулки 15 мм, 3-х позиционный регулятор сжатия и отбоя, предварительная нагрузка воздушной пружины |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit 1.5B ZSE, для вилок с коническим штоком 1.5" - 1.1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX, возможность переключения нескольких скоростей в обе стороны одним движением курка, 10 скоростей на кассете |
| Задний переключатель: | Shimano XT Shadow Plus |
| Передний переключатель: | Shimano SLX, 30-и скоростная трансмиссия |
| Система: | Shimano SLX Compact, 3 звезды на 40/30/22 зуба |
| Кассета/трещотка: | Shimano SLX, 10 звезд с диапазоном от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG54 |
| Каретка: | интегрированная Shimano HollowTech II |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Вилсет: | системные колеса Mavic Cross Ride Disc 27.5" |
| Спицы: | Mavic Crossride |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralf, ширина 2.25", мягкий корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Avid Elixir 7, диаметр переднего диска 180 мм, заднего диска 160 мм |
| Тормозные ручки: | Avid гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 2014, прямой, угол дуги от 7 до 9 градусов, в зависимости от ростовки, ширина от 710 до 680 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin Micro-Knurl, с двумя фиксирующими хомутами |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, алюминиевый, кованый, сплав 7050, микрометрическая настройка угла седла, длина 400 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Fizik Nisene |
| Педали: | None |
Бренд: Marin
Цена:
161 980 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Indian Fire Trail 27.5” 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 161 980 руб. | нет в наличии |
| 17" | 161 980 руб. | нет в наличии |
| 19" | 161 980 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 161 980 руб. | нет в наличии |
| 22" | 161 980 руб. | нет в наличии |





