Marin Lombard 2014
О велосипеде Marin Lombard 2014
Part adventure bike, and part urban warrior. Based on the same geometry as our carbon cyclocross race bikes, the Lombard can tackle the weekly commute as well as stretch its legs to venture out on weekend road or gravel adventures. A Shimano Tiagra and 105 drivetrain with wide-range gearing help reduce the strain of hills while mixed-tread Clement X’plor tires provide secure handling both on road and off. Avid BB5 disc brakes provide all-weather performance and a unique reflective decal system helps keep you visible while riding at night.Marin Lombard 2014
Комплектация Marin Lombard 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Marin CX, алюминиевая рама сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), усиленные стыки подседельной трубы и перьев |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | RFE карбоновая с алюминиевым штоком |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8”, промышленные подшипники |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Tiagra STI, 20 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano 105 |
| Передний переключатель: | Shimano Tiagra |
| Система: | Shimano R565 Compact, 2 звезды на 50 и 34 зуба |
| Кассета/трещотка: | Shimano DEORE, 10 звезд с диапазоном от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 |
| Каретка: | интегрированная Shimano HollowTech II |
| Тип подвески: | Без амортизаторов |
Колеса
| Обода: | Alex DP17, двойная стенка |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 2 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Clement X’Plor USH для ободов 28", ширина 35 мм, стальной корд |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | механические дисковые Avid BB5, диаметр дисков 160 мм |
| Тормозные ручки: | Shimano, интегрированные в переключатели на руле |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Marin, баттированный алюминий, увеличенный диаметр 31.8 мм |
| Грипсы-обмотка: | обмотка Marin Road Plus |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой |
| Подседельный штырь: | Marin Comp, алюминиевый, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Marin Speed Concept, стальные рельсы |
| Педали: | алюминиевые платформы |
Бренд: Marin
Цена:
88 480 руб.
Размер рамы мм
- 1049
- 1069
- 1142
- 330
- 1162
- 440
- 460
- 470
- 480
- 490
- 470
- 500
- 510
- 520
- 530
- 540
- 550
- 560
- 570
- 580
- 590
- 1182
- 600
- 610
- 620
- 630
- 640
- 1102
- 1122
- 630
- 330
- 1040
- 1049
- 1069
- 1070
- 1040
- 1102
- 1122
- 1142
- 1162
- 1182
- 1070
- 450
- 380
- 430
- 500
- 530
- 610
- 550
- 520
- 600
- 540
- 560
- 580
- 440
- 480
- 590
- 450
- 380
- 430
- 620
- 640
- 460
- 490
- 510
- 410
- 570
- 390
- 545
- 525
- 554
- 454
- 474
- 360 мм
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Lombard 2014
| Размер рамы мм | Цена | |
|---|---|---|
| 520 | 88 480 руб. | нет в наличии |
| 600 | 88 480 руб. | нет в наличии |
| 540 | 88 480 руб. | нет в наличии |
| 560 | 88 480 руб. | нет в наличии |
| 580 | 88 480 руб. | нет в наличии |
| 490 | 88 480 руб. | нет в наличии |





