Marin Nail Trail 27.5” 2014
О велосипеде Marin Nail Trail 27.5” 2014
Marin Nail Trail 27.5” 2014
Комплектация Marin Nail Trail 27.5” 2014
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Aluminum 27.5, Triple Butted Hydro-Edge II Top and Down Tubes, Double Butted E4 Anti-Flex Seat and Chain Stays |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox Reba RL Taper 27.5”, 100mm with Tapered Alloy Steer Tube, 15mm Maxle Light, Solo Air Preload, Rebound Damping Adjust, and Lockout |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit 1.5B ZS, 1 1/8” Top, 1.5” Bottom |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano SLX, 2 Way Release, 10-Speed |
| Задний переключатель: | Shimano XT Shadow Plus, Medium Cage |
| Передний переключатель: | Shimano SLX, 2x10 |
| Система: | Shimano Deore 2x10, 38/24T |
| Кассета/трещотка: | Shimano DEORE, 11-36, 10-Speed |
| Цепь: | Shimano HG54 |
| Каретка: | Shimano HollowTech II Integrated |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex XD-Comp 27.5 |
| Втулки: | Hub Rear: 4 Sealed Bearing, Centerlock, 32-Hole; Hub Front: Marin 2 Sealed Bearings, Centerlock, 15mm Through Axle, 32-Hole |
| Спицы: | DT Champion, Black Stainless |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralf, 27.5 x 2.25, Folding Bead |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Brakes Front: Shimano M615 Hydraulic Disc, 7” Rotor; Brakes Rear: Shimano M615 Hydraulic Disc, Centerlock, 6” Rotor |
| Тормозные ручки: | Shimano Hydraulic |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, 10mm Rise, 710mm Wide (680mm for Size 15”) |
| Грипсы-обмотка: | Marin Micro-Knurl Double Locking |
| Вынос: | Marin Forged OS Alloy Threadless, 31.8mm Bar Clamp |
| Подседельный штырь: | Marin Comp Alloy Micro Adjust, 2014 Alloy, 15mm Offset, 400mm |
| Седло: | Selle Royal Seta |
| Педали: | None |
Бренд: Marin
Цена:
119 700 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Nail Trail 27.5” 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 119 700 руб. | нет в наличии |
| 17" | 119 700 руб. | нет в наличии |
| 19" | 119 700 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 119 700 руб. | нет в наличии |
| 22" | 119 700 руб. | нет в наличии |





