Marin Northside Trail 2012
О велосипеде Marin Northside Trail 2012
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Комплект крыльев SKS или Topeak (подбираем по совместимости)
- Фляга
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
Marin Northside Trail 2012
Комплектация Marin Northside Trail 2012
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Aluminum, Triple Butted Hydro Edge II Top and Down Tubes, Double Butted, Tri-Burner XXL Seat and Chain Stays |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | Suntour XCM-HLO, 120mm with Hydraulic Lockout |
| Рулевая колонка: | FSA No.10, 1 1/8”, Threadless Internal Bearing |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM X-4, 8 Speed Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM X-5 |
| Передний переключатель: | Shimano Altus |
| Система: | Suntour XCC V2 T202, 42/32/22 |
| Кассета/трещотка: | 8 Speed 11-32 |
| Цепь: | HG40 |
| Каретка: | TruVativ with Sealed Cartridge |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex DP20, Double Wall, 32 Hole Disc |
| Втулки: | Hub Rear: Alloy Double Sealed, 32 Hole Disc with QR Hub Front: Alloy Double Sealed, 32 Hole Disc |
| Спицы: | 14 Gauge Black Stainless |
| Покрышки: | Kenda Kinetics, 26 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Tektro Novela Mechanical Disc, 6” Rotor |
| Тормозные ручки: | Pro 2 Finger with Hidden Clamp |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, 25.4mm Rise |
| Грипсы-обмотка: | WTB Weirwolf with Drop Guard End Plugs |
| Вынос: | Forged Alloy |
| Подседельный штырь: | Comp Alloy Micro Adjust, 30.9mm |
| Седло: | WTB VOLT Sport |
| Педали: | Platform |
Бренд: Marin
Цена:
34 440 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Northside Trail 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 34 440 руб. | нет в наличии |
| 19" | 34 440 руб. | нет в наличии |





