Marin Palisades Trail 2014
О велосипеде Marin Palisades Trail 2014
The race bred, 10-Speed Shimano equipped Palisades Trail features a Rock Shox fork, Shimano Deore XT shadow plus rear derailleur. Lightweight hubs and Shimano M445 hydraulic disc brakes mean we've sorted out the details so you can stay focused on the trail ahead.Marin Palisades Trail 2014
Комплектация Marin Palisades Trail 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, под 29" колесо, тройное баттирование труб (переменная толщина стенки) переднего треугольника, двойное баттирование задних перьев рамы, усиленные стыки подседельной трубы и перьев, гидроформирование - повышающее жесткость переменное сечение труб переднего треугольника |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox XC 30 TK, ход 100 мм, регулятор предварительной нагрузки |
| Рулевая колонка: | FSA No.10, 1 1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore, возможность переключения нескольких скоростей в обе стороны одним движением курка, 10 скоростей на кассете |
| Задний переключатель: | Shimano XT Shadow Plus |
| Передний переключатель: | Shimano DEORE, 30-и скоростная трансмиссия |
| Система: | Shimano M522, 3 звезды на 44/32/24 зуба |
| Кассета/трещотка: | Shimano DEORE, 10 звезд с диапазоном от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG54 |
| Каретка: | Shimano Octalink шлицевая |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex XD-Comp |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph, для обода 26", ширина 2.25" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические Shimano M445, диаметр переднего диска 180 мм, заднего диска 160 мм |
| Тормозные ручки: | Shimano, гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin, двухкомпонентный антискользящий материал |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, алюминиевый, сплав 2014, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм, вылет замка 15 мм |
| Седло: | Selle Royal Seta |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
77 140 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Palisades Trail 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 77 140 руб. | нет в наличии |
| 17" | 77 140 руб. | нет в наличии |
| 19" | 77 140 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 77 140 руб. | нет в наличии |
| 22" | 77 140 руб. | нет в наличии |
| 13" | 77 140 руб. | нет в наличии |





