Marin Palisades Trail 29er 2012
О велосипеде Marin Palisades Trail 29er 2012
Marin Palisades Trail 29er 2012
Комплектация Marin Palisades Trail 29er 2012
Рама и велосипед
| Рама: | 6061 Aluminum 29er, Triple Butted Hydro-Edge II Top and Down Tubes, Double Butted E4 Anti-Flex Seat and Chain Stays |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox Recon Silver Air 29er, 100mm, Alloy Steerer Tube, External Rebound, TurnKey Lockou |
| Рулевая колонка: | FSA No.10, 1 1/8”, Threadless Internal Bearing |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | SRAM X-5, 3x10 Speed Trigger |
| Задний переключатель: | SRAM X-7, 10-Speed |
| Передний переключатель: | SRAM X-5 |
| Система: | TruVativ S800 3.1, 44/33/22, 10-Speed |
| Кассета/трещотка: | SRAM PG-1030, 11-36, 10 Speed |
| Цепь: | KMC X10, 10-Speed |
| Каретка: | TruVativ with Sealed Cartridge and Power Spline |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex SX44, 32 Hole |
| Втулки: | Hub Rear: Cartridge Bearing, 32 Hole, 6-Bolt Disc, Alloy Freehub Body Hub Front: Cartridge Bearing, 32H Hole, 6-Bolt Disc |
| Спицы: | 14 Gauge Black Stainless |
| Покрышки: | Continental Race King, Folding Bead, 29” x 2.2 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Brakes Front: Hayes Dyno Comp Hydraulic Disc, 7” Rotor Brakes Rear: Hayes Dyno Comp Hydraulic Disc, 6” Rotor |
| Тормозные ручки: | Hayes Hydraulic Disc |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Double Butted 6061 Alloy, OS-31.8mm, 25.4mm Rise |
| Грипсы-обмотка: | Marin Dual Density |
| Вынос: | Marin OS Alloy Threadless, 31.8mm Bar Clamp |
| Подседельный штырь: | Comp Alloy Micro Adjust, 30.9mm |
| Седло: | WTB Silverado Sport |
| Педали: | Alloy Double Sided Mountain |
Бренд: Marin
Цена:
54 820 руб.
-18%
Цена до скидки: 67 060 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Palisades Trail 29er 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 54 820 руб. -18% Цена до скидки: 67 060 руб. | нет в наличии |
| 19" | 54 820 руб. -18% Цена до скидки: 67 060 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 54 820 руб. -18% Цена до скидки: 67 060 руб. | нет в наличии |
| 22" | 54 820 руб. -18% Цена до скидки: 67 060 руб. | нет в наличии |





