Marin Pioneer trail 2014
О велосипеде Marin Pioneer trail 2014
The Pioneer Trail adds double wall rims, and a cassette rear hub to the 8-speed Shimano drivetrain. Serious mountain bike performance and reliability are provided by the formed 6061 aluminum frame and a full Shimano drivetrain.Marin Pioneer trail 2014
Комплектация Marin Pioneer trail 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), не снижающая прочностных характеристик холодная формовка основных элементов |
| Количество скоростей: | 24 |
| Вилка: | Suntour XCT MLO, ход 100 мм, регулятор блокировки хода |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano EF51 EZ-FIRE Plus, курковые, 8 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano Altus |
| Система: | Shimano M311, 3 звезды на 42/32/22 зубьев |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG31, 8 звезд с диапазоном от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC HG40 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex DC26 Disc, двойная стенка, фрезеровка боковой поверхности |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Black Jack, для обода 26", ширина 2.1" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | ободной тормоз |
| Модель тормоза: | v-brake, ободные |
| Тормозные ручки: | Shimano, интегрированные в переключатели на руле |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin Mountain |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой |
| Подседельный штырь: | Marin, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм |
| Седло: | Marin Comp Mountain |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
31 360 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Pioneer trail 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 17" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 19" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 22" | 31 360 руб. | нет в наличии |
| 13" | 31 360 руб. | нет в наличии |





