Marin San Anselmo DS3 2014
О велосипеде Marin San Anselmo DS3 2014
Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Компактный насос
- Велоаптечка Weldtite для ремонта проколов
- Полнопрофильные крылья
- Сигнальный звонок
- Светоотражающая лента
Marin San Anselmo DS3 2014
Комплектация Marin San Anselmo DS3 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), гидроформирование - повышающее жесткость переменное сечение труб переднего треугольника, усиленные стыки подседельной трубы и крепления дискового тормоза |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour NCXD LO, ход 63 мм, регулятор предварительной нагрузки и масляный блокиратор хода |
| Рулевая колонка: | FSA No.10, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | женский |
| Диаметр колеса: | 28 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Acera Rapid Fire Plus, курковые, 8 скоростей на кассете |
| Задний переключатель: | Shimano Alivio |
| Передний переключатель: | Shimano Altus |
| Система: | Shimano M311, 3 звезды на 48/38/28 зубьев, защита цепи |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG31, 8 звезд с диапазоном от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC HG40 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex TD26 Disc, двойная стенка |
| Втулки: | Formula, на 36 спиц |
| Спицы: | 2 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwable Smart Sam, для обода 28", ширина 40 мм |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические дисковые Tektro HD-M300, диаметр дисков 160 мм. |
| Тормозные ручки: | Tektro HD-M300, гидравлические |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, диаметр 25.4 мм, подъем 30 мм |
| Грипсы-обмотка: | двухкомпонентный антискользящий материал |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый |
| Подседельный штырь: | Marin, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм |
| Седло: | Marin WFG Sport Mountain |
| Педали: | композитные |
Бренд: Marin
Цена:
43 960 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin San Anselmo DS3 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 43 960 руб. | нет в наличии |
| 17" | 43 960 руб. | нет в наличии |
| 19" | 43 960 руб. | нет в наличии |
| 20.5" | 43 960 руб. | нет в наличии |





