Marin Team CXR Pro 2012
О велосипеде Marin Team CXR Pro 2012
Инструменты и аксессуары в комплекте

Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Яркая фара SMART Nichia (= яркости галогеновой лампе, только работает в 7 раз дольше!)
- Невероятно заметный габаритный сигнал SMART с центральной линзой
- Удобный компактный насос Author AAP Twin с T-ручкой и алюминиевым корпусом
- Надежный и компактный, с креплением к велосипеду тросовый велозамок
- Легкий алюминиевый флягодержатель Clark's
- Велофляга
Marin Team CXR Pro 2012
Комплектация Marin Team CXR Pro 2012
Рама и велосипед
| Рама: | CXR T3 Carbon with Tapered Headtube, Oversized Downtube, Disc Specific |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Fox 32 Float RLC, 100mm Travel, Tapered Steerer Tube, Rebound and Lockout Threshold Adjustment, Lockout, Air Spring Preload, 15QR System |
| Рулевая колонка: | FSA Orbit C-40 Integrated with Cartridge Bearings |
| Год: | 2012 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano XT, 2 Way and Instant Release, 10 Speed |
| Задний переключатель: | Shimano Shadow XTR 10-Speed |
| Передний переключатель: | Shimano XT, 2x10-Speed |
| Система: | Shimano XTR 2x10-Speed, 40/28 with HollowTech II Arms |
| Кассета/трещотка: | Shimano XT, 11-36, 10-Speed |
| Цепь: | Shimano XT, 10-Speed |
| Каретка: | Shimano XT Big Pipe Billet Integrated with Crankset |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Easton EA70 XCT, UST Tubeless, 6-Bolt |
| Втулки: | Easton Wheelset |
| Спицы: | Sapim |
| Покрышки: | Continental X-King, 26” x 2.2 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Brakes Front: Formula R1 Hydraulic Disc, 7” Rotor Brakes Rear: Formula R1 Hydraulic Disc, 6” Rotor |
| Тормозные ручки: | Formula R1 with Tool-Free Reach Adjust, Hydraulic |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Easton EC70 XC, UD Carbon, OS-31.8mm, Low Rise |
| Грипсы-обмотка: | Ergon GA1-S-SD |
| Вынос: | FSA OS150 Threadless with Carbon Face Plate and 31.8mm Bar Clamp |
| Подседельный штырь: | FSA SL-K, Carbon, 30.9mm |
| Седло: | WTB Silverado Team with Nicro Rails |
| Педали: | None |
Бренд: Marin
Цена:
243 740 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Team CXR Pro 2012
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 20.5" | 243 740 руб. | нет в наличии |





