Marin Wildcat Trail WFG 2014
О велосипеде Marin Wildcat Trail WFG 2014
Using the same WFG frame as the model below, the Wildcat Trail adds the power and reliability of hydraulic disc brakes to the added usability of a full Shimano 9-speed drivetrain. A bike built for you and the way you ride.Marin Wildcat Trail WFG 2014
Комплектация Marin Wildcat Trail WFG 2014
Рама и велосипед
| Рама: | алюминиевая рама из сплава 6061, двойное баттирование труб (переменная толщина стенки), не снижающая прочностных характеристик холодная формовка основных элементов |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | Suntour XCM-HLO, ход 100 мм, регулятор блокировки хода, облегченная пружина для женского веса |
| Рулевая колонка: | FSA, для вилок со штоком 1-1/8” |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 26 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano ALTUS, EZ-FIRE Plus, курковые, 9 скоростей |
| Задний переключатель: | Shimano Acera |
| Передний переключатель: | Shimano ALTUS |
| Система: | Shimano Acera, 3 звезды на 44/32/22 зубьев |
| Кассета/трещотка: | Shimano HG20, 9 звезд с диапазоном от 11 до 34 зубьев |
| Цепь: | Shimano HG53 |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Alex TD26, двойная стенка |
| Втулки: | Formula, на 32 спицы |
| Спицы: | 1.8 мм, стальные, черные |
| Покрышки: | Schwalbe Black Jack, для обода 26", ширина 2.1" |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | гидравлические дисковые Tektro HD-M301, диаметр переднего диска 180 мм, заднего диска 160 мм |
| Тормозные ручки: | Tektro HD-M301, гидравлические, уменьшенный вылет тормозной рукоятки под женскую руку |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | баттированный алюминий, сплав 6061, увеличенный диаметр 31.8 мм, подъем 25.4 мм |
| Грипсы-обмотка: | Marin Mountain |
| Вынос: | Marin, алюминиевый, безрезьбовой, кованый, увеличенный диаметр хомута 31.8 мм |
| Подседельный штырь: | Marin, микрометрическая настройка угла седла, длина 350 мм |
| Седло: | Marin WFG Sport Mountain |
| Педали: | алюминиевые |
Бренд: Marin
Цена:
42 000 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Marin Wildcat Trail WFG 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 15" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 17" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 19" | 42 000 руб. | нет в наличии |
| 13" | 42 000 руб. | нет в наличии |





