Merida Big.Nine CF Team 2014
О велосипеде Merida Big.Nine CF Team 2014
Merida Big.Nine CF Team 2014
Комплектация Merida Big.Nine CF Team 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big.Nine Carbon SuperLite R12 BB30 |
| Заявленный вес: | 9.30 kg |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox SID XXS 29 QR SA100 black T L36, ход 100 мм |
| Рулевая колонка: | Big Conoid A-Bearing |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram XX |
| Задний переключатель: | Sram XX long |
| Передний переключатель: | Sram XX HD double |
| Система: | SRAM XO 38-24 BB30 |
| Кассета/трещотка: | Sram XX 11-36, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10SL 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Fulcrum Red Metal 29 XL FQR-R12 |
| Втулки: | F: attached R: RWS 12-142 axle |
| Спицы: | attached |
| Покрышки: | Maxxis Aspen 29er ExCeption 2.1 / Maxxis Aspen 29er ExCeption 2.1 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | F: Avid XX 180 mm Disc R: Avid XX 160 mm Disc |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | PRC Team Flatbar 680 |
| Вынос: | PRC Team OS -17° |
| Подседельный штырь: | PRC Double Carbon SuperLite 27.2 mm |
| Седло: | Prologo Nago Evo X10, TiroX рамки |
| Педали: | - |
Бренд: Merida
Цена:
213 580 руб.
-24%
Цена до скидки: 280 940 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big.Nine CF Team 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 213 580 руб. -24% Цена до скидки: 280 940 руб. | нет в наличии |
| 19" | 213 580 руб. -24% Цена до скидки: 280 940 руб. | нет в наличии |
| 21" | 213 580 руб. -24% Цена до скидки: 280 940 руб. | нет в наличии |





