Merida Big.Nine CF XO-Edition 2014
О велосипеде Merida Big.Nine CF XO-Edition 2014
Та самая порода, которую можно встретить в стойлах профессиональных гонщиках на этапах континентальных гонок - абсолют современного горного велосипеда. 29-е колесо - современный золотой стандарт на европейских и американских трассах, лидер по количеству наград на подиумах. Скоростные спуски по коряжистым тропам, техничный апхилл, скоростная езда по разбитому асфальту или грунтовой дороге - лимитом для данного велосипеда является только ваш уровень спортивной подготовки и никогда иное. Современная спортивная 20-и скоростная трансмиссия дает гораздо более уверенное переключение, чем традиционные 30 скоростей туристических и прогулочных велосипедов - никаких мертвых зон, когда для перехода на следующую комфортную передачу приходится судорожно переходить с большой звезды на малую и подбирать оптимальную звезду кассеты сзади. Только скорость! Топовая карбоновая рама этого найнера достойна модернизации любыми профессиональными компонентами топового уровня.Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Велокомпьютер VDO
- Быстросъемные крылья SKS для найнеров
- Фляга
- Флягодержатель
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
- Передняя фара Cat Eye
- Компактный набор инструментов
Merida Big.Nine CF XO-Edition 2014
Комплектация Merida Big.Nine CF XO-Edition 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big.Nine Carbon Comp |
| Заявленный вес: | 11.10 kg |
| Количество скоростей: | 20 |
| Вилка: | Rock Shox Reba RL 29 QR SA, ход 100 мм, конический шток, выносной блокиратор хода Pushlock - MMX |
| Рулевая колонка: | Big Conoid A-Bearing |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram XO Trigger |
| Задний переключатель: | Sram XO long T2 |
| Передний переключатель: | Sram XO HD double |
| Система: | SRAM S2210 Carbon 38-24 GXP |
| Кассета/трещотка: | Sram PG1030 11-36, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Mavic EN321-29 |
| Втулки: | Sram M506 Disc |
| Спицы: | black stainless |
| Покрышки: | Schwalbe Racing Ralph 29 Perf. 2.25 fold / Schwalbe Racing Ralph 29 Perf. 2.25 fold |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | F: Avid Elixir 5 MM 180 mm Disc R: Avid Elixir 5 MM 160 mm Disc |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Pro OS 660 Flat |
| Вынос: | Merida Pro K OS -16°AD |
| Подседельный штырь: | Merida Carbon H SB0 27.2 mm |
| Седло: | Selle Italia X1 |
| Педали: | Shimano M520 |
Бренд: Merida
Цена:
103 140 руб.
-24%
Цена до скидки: 135 670 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big.Nine CF XO-Edition 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 17" | 103 140 руб. -24% Цена до скидки: 135 670 руб. | нет в наличии |
| 19" | 103 140 руб. -24% Цена до скидки: 135 670 руб. | нет в наличии |





