Merida Big Ninety-Nine 1000 2014
О велосипеде Merida Big Ninety-Nine 1000 2014
Кросс-кантрийный горный полноподвес профессионального уровня. Крепкая алюминиевая рама из профилированных труб с переменной толщиной стенок, полный комплект невесомых воздушных амортизаторов, низкая гоночная посадка, профессиональная 30-и скоростная трансмиссия для любого типа рельефа, прочные и невероятно накатистые колеса от французской компании Mavic. Идеальный вариант для максимально скоростной езды по бездорожью и кросс-кантрийных гонок регионального уровня.Инструменты и аксессуары в комплекте
Как правило, современный велосипед не снабжается необходимыми для ежедневной эксплуатации инструментами и аксессуарами, что накладывает дополнительные расходы на покупателя. Мы позаботились о вашем бюджете и расширили базовую комплектацию. Дополнительно в комплекте:
- Велокомпьютер VDO
- Быстросъемные крылья SKS для найнеров
- Фляга
- Флягодержатель
- Велоаптечка Weldtite
- Задний габаритный фонарь Cat Eye
- Передняя фара Cat Eye
- Компактный набор инструментов
Merida Big Ninety-Nine 1000 2014
Комплектация Merida Big Ninety-Nine 1000 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big Ninety-Nine Comp-Single R12 |
| Заявленный вес: | 13.56 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Manitou Marvel Comp 29 TS Air, ход 120 мм, воздушная, конический шток |
| Задний амортизатор: | Fox Float CTD SV BV - Perf., трехпозиционный картридж CTD (предварительные режимы работы трасса, подъем, спуск) |
| Рулевая колонка: | Big Conoid A-Bearing |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 29 |
Трансмиссия
| Переключатели на руле: | Shimano SLX ispec |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT Shadow+ |
| Передний переключатель: | Shimano M622 40-30-22 |
| Система: | Shimano M622 40-30-22 |
| Кассета/трещотка: | Sram PG1070 11-36, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | интегрированная |
| Тип подвески: | Полноподвес |
Колеса
| Вилсет: | Mavic CrossRide Disc 29 FQR-R12 |
| Спицы: | attached |
| Покрышки: | Maxxis CrossMark 29er 2.1 fold / Maxxis CrossMark 29er 2.1 fold |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano M615 180 mm Disc |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Pro OS 680 Flat |
| Вынос: | Merida Pro K OS -16°AD |
| Подседельный штырь: | Merida Pro H SB0 31.6 mm |
| Седло: | ProLogo Kappa Evo |
| Педали: | XC Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
85 490 руб.
-24%
Цена до скидки: 112 450 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big Ninety-Nine 1000 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 19" | 85 490 руб. -24% Цена до скидки: 112 450 руб. | нет в наличии |
| 21" | 85 490 руб. -24% Цена до скидки: 112 450 руб. | нет в наличии |





