Merida Big.Seven 500 2014
О велосипеде Merida Big.Seven 500 2014
Merida Big.Seven 500 2014
Комплектация Merida Big.Seven 500 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big.Seven TFS |
| Заявленный вес: | 12.80 kg |
| Количество скоростей: | 30 |
| Вилка: | Rock Shox XC30TK27 100, ход 100мм, регулировка отбоя и сжатия, картридж-блокиратор хода Turn Key c защитой от пробоя |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Shimano Deore |
| Задний переключатель: | Shimano XT Shadow |
| Передний переключатель: | Shimano Deore XT HD double |
| Система: | Shimano M522 Octa 42-32-24 |
| Кассета/трещотка: | Shimano CS-HG-62, 10 звезд, диапазон от 11 до 36 зубьев |
| Цепь: | KMC X10 10 скоростей |
| Каретка: | Shimano Octalink |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Merida Big.Seven Comp D |
| Втулки: | Shimano M475 Disc |
| Покрышки: | Merida Race Lite 27 2.1 fold |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | Shimano M445 180/160 |
| Тормозные ручки: | Shimano M445 |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Comp OS 660 R25 |
| Вынос: | Merida NC OS -7 |
| Подседельный штырь: | Merida Comp SB12 31.6 mm |
| Седло: | Merida Pro SI |
| Педали: | XC Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
43 150 руб.
-24%
Цена до скидки: 56 760 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big.Seven 500 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18.5" | 43 150 руб. -24% Цена до скидки: 56 760 руб. | нет в наличии |
| 17" | 43 150 руб. -24% Цена до скидки: 56 760 руб. | нет в наличии |
| 20" | 43 150 руб. -24% Цена до скидки: 56 760 руб. | нет в наличии |





