Merida Big.Seven 70 2014
О велосипеде Merida Big.Seven 70 2014
Merida Big.Seven 70 2014
Комплектация Merida Big.Seven 70 2014
Рама и велосипед
| Рама: | Big.Seven Speed |
| Заявленный вес: | 13.90 kg |
| Количество скоростей: | 27 |
| Вилка: | SR Suntour 27 XCM HLO 100, пружина-эластомер, ход 100 мм, блокировка хода |
| Рулевая колонка: | EGG Steel-B |
| Год: | 2014 |
| Женский или мужской: | мужской |
| Диаметр колеса: | 27.5" |
Трансмиссия
| Тип трансмиссии: | звезды и переключатели |
| Переключатели на руле: | Sram Trigger shift |
| Задний переключатель: | Sram S500 |
| Передний переключатель: | Sram X5 |
| Система: | SR Suntour XCM 44-32-22 CG |
| Кассета/трещотка: | SunRace CS-M9, 9 звезд, диапазон от 11 до 32 зубьев |
| Цепь: | KMC Z99 9 скоростей |
| Каретка: | картридж |
| Тип подвески: | С амортизационной вилкой |
Колеса
| Обода: | Merida Big.Seven D |
| Втулки: | Alloy Disc QR |
| Спицы: | stainless silver |
| Покрышки: | Merida 27 2.1 / Merida 27 2.1 |
Тормозная система
| Тип тормоза: | дисковый тормоз |
| Модель тормоза: | ProMax DSK Hydraulic 160 mm |
| Тормозные ручки: | attached |
| Активация тормоза: | ручной тормоз |
Управление
| Руль: | Merida Comp OS 660 R25 |
| Вынос: | Merida Comp OS 7° |
| Подседельный штырь: | Merida Speed 27.2 mm |
| Седло: | Merida Pro SI-E |
| Педали: | XC Alloy |
Бренд: Merida
Цена:
25 880 руб.
-24%
Цена до скидки: 34 030 руб.
Размер рамы дюймовый
- 12.5"
- 13"
- 13.5"
- 14"
- 14.5"
- 15"
- 15.5"
- 16"
- 16.5"
- 17"
- 17.5"
- 12"
- 18"
- 18.5"
- 19"
- 19.5"
- 20"
- 20.5"
- 21"
- 21.5"
- 22"
- 22.5"
- 11,5"
- 23"
- 23.5"
- 24"
- 24.5"
- 25"
- 11"
- 11"
- 11,5"
- 10"
- 12"
- 9"
- 12.5"
- 14"
- 25"
- 23"
- 24.5"
- 18"
- 18.5"
- 15"
- 17"
- 21.5"
- 24"
- 20"
- 19"
- 16.5"
- 13.5"
- 15.5"
- 16"
- 17.5"
- 19.5"
- 23.5"
- 20.5"
- 22.5"
- 22"
- 21"
- 13"
- 9"
- 10"
- 14.5"
- 10,5"
- 20,6
- Доставка по Петербургу: 1-2 дня
- Доставка по Москве: 2-3 дня
- Доставка по России: от 2 до 10 рабочих дней
close
Товар добавлен в корзину!
close
Выберите нужный вариант
Merida Big.Seven 70 2014
| Размер рамы дюймовый | Цена | |
|---|---|---|
| 18.5" | 25 880 руб. -24% Цена до скидки: 34 030 руб. | нет в наличии |
| 15" | 25 880 руб. -24% Цена до скидки: 34 030 руб. | нет в наличии |
| 17" | 25 880 руб. -24% Цена до скидки: 34 030 руб. | нет в наличии |





